Здравствуйте уважаемые эксперты ☺️🍀 Можно для меня прогноз на декабрь 2021, основные сферы, что увидите. (В сфере занятости - самозанятая, в личном - свободна) - вопрос №4554565

600 p

Елена, 2 декабря 1977 гр

Лучший ответ по мнению автора

В личном — выход из равновесия. Не в плане эмоций, а даже два шанса предоставляется, буквально, с Неба — но Вы ими, при текущем мировосприятии, не воспользуетесь( Попробуйте что-то изменить. В финансах — на начало месяца — благополучие, дальше — сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена, Декабрю у Вас откроет новые решения о дальнейшем, будете принимать и обдумывать новые методы, благоприятный период.Следующий год будет для вас важным периодом по всем сферам и продвижению, можно смело и решительно выстраивать новые знакомства, зарождается активность и личная жизнь внесет красок. В делах: победы и новые открытия, идеи.
Много поездок впереди идет, но больше перемен внесет 2022г. с февраля))
Отношения с мужчиной будут в следущем году. По финансам все стабильно будет
декабрь для вас очень хороший месяц...
в работе получите хорошую прибыль, возможно будет много заказов, но и оплата соответствующая
в жизни появится мужчина, взрослый, серьезный, ответственный… возможны отношения, не упустите шанс
Личная жизнь наладится. У вас состоится знакомство с мужчиной, с которым возможны серьезные отношения. Относиться к вам будет с теплотой и пониманием, будет заинтересован развивать отношения, на момент знакомства в его жизни будет присутствовать еще одна женщина.
По  вашим финансам  вы сможете выйти  на нужный для  вас уровень дохода,  в личном   случайное  знакомство  с мужчиной  приведет к долгим и продолжительным  отношениям.

Начало декабря выдастся трудным и напряжённым, однако ваши хлопоты приведут к очень выгодному сотрудничеству, которое не только улучшит ваше благосостояние, но и дасть возможности для развития и дополнительного заработка в будущем.

В личном до конца декабря пока что без перемен, но вы уже стоите на их пороге и готовы к счастливой встрече.

Вас пригласят в гости на праздник, на вечеринку будет веселье, там возможно вы встретитесь с мужчиной с которым у вас будут отношения, по работе и во всех делах прибыль, удача, успех, триумф ,,,
Елена, в самом начале декабря у вас день рождения, и ваш новый год именно тогда и начнется, со 02 .12. 21 по 02.12.22, что можно сказать, не все надежды сбылись, и не все дела вами переделаны, много осталось за кадром, как говорится, но уже намного лучше, чем в предыдущем году. Теперь уже намного меньше проблем, это уже радовать вас должно, занятие, приносящее доход и целеустремленность, есть для этого силы и ваше здоровье вам не подводит, уже очень много, что остается,  наладить в личном плане ваши отношения. Значит, на весь 22 год, на первый план выходят темы семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы, связанные с жильём, имуществом, ваша активность реализуются в основном дома, семейные заботы, атмосфера в личном плане оказывает сильное влияние на ваш тонус и здоровье, ваши родители требуют внимания, родня, близкие и дети, общение становится значительнее и интенсивнее, вероятны важные события в жизни ваших близких, год трубный, сразу скажу и легко не будет, всё через усилия.
Здравствуйте! Декабрь напряженный месяц, будите очень заняты и востребованы в работе, но порадует вас доход. Со здоровьем все будет в порядке.В личной сфере у Вас может появится новый мужчина через какие то дела, может завязаться общение.
Дела пойдут лучше. В финансах значительный прирост. Вижу мужчина из вашего круга знакомств, уже в ближайшее время от него будут действия и знаки. Вы выстроите с ним долгосрочные взаимоотношения
В работе хорошие перспективы а в личной пока тишина
Добрый вечер, Елена. вышли следующие карты — Цветение, Движение с Потоком и Зрелость. Карты говорят что вы можете плыть, доверяя тому, что вселенная поддержит вас и принесет вас именно туда, куда вы хотите. Позвольте этому чувству доверия возрастать всё больше и больше, ведь всё что с вами происходит- происходит именно так, как и должно быть. Вы находитесь на правильном пути и плывете в нужном направлении- впереди у вас большие достижения и перспективы развития.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Елена!
Здравствуйте!
С работой и финансами ситуация наладится, точнее будет еще лучше, чем было у вас! Будут благоприятяные события, чтобы начать заново. Помех не будет. Будет новое окружение, появятся силы новые для участи в работе, возможно даже так будет, что будет несколько источников дохода, но уже в след году. В личных отношениях видно связь с мужчиной. Вы будете вместе. Помиритесь, сойдетесь снова. Возможно жить будете вместе. Мужчина русый. Будет и новое знакомство, будет выбор. Второй мужчина старше за вас на год-два, не более, связь вас взбодрит с ним, понравится вам новый любовник, можете и семью создать с ним через пару лет, новый мужчина сильно западет вам в душу и будете с ним счастливы.
Доброго!

В личном плане в Декабре не видно особых событий.
Зато, красочно по работе и с финансами. На Декабрь выходит хорошее денежное поступление, доход больше, чем обычно, подобное. В то же время — видна и существенная трата, что в контексте праздником можно трактовать как трату на покупки хороших презентов для дорогих вашему сердцу людей, и самой себе, в том числе.
А личные отношения, наравне с успехом в работе, выйдут на передний план зимой 2022 года.

Удачи!