Здравствуйте ,я не могу определиться....с выбором 🤷Мне остаться с настоящим мужчиной,или идти в новое....мне сделал предложение... мужчина,но он на расстоянии.... тянет к нему... очень сильно...аж - вопрос №4554625

дух перехватывает… что мне делать 😔
4 ответа

Ответы

скажу так что отношения ваши лучше держать эти то что о ком думаете да будет отношения но и ожидается и разрушения риск большой
Если тянет быть с ним
не надо вам новое, это иллюзии
быть с тем к кому тянет