Добрый вечер! Расскажите пожалуйста про эту пару ? Отношение друг к другу , на данный момент , что ждёт ближайшее время, и итог отношений? Что сможете увидеть ? Юлия 23.05.1989 Алексей 29.07.1984 - вопрос №4554895

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/lYLoKuGahVE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
на краткой диагностике у вас по паре вышли карты иллюзии и у кого то глаза по другому посмотрят на партнёра. как очки розовые уйдут и будет открыта сущность человека. Хитрость идёт в отношениях и выгода. Есть в люблённость
Девушка очень любит мужчину.Мужчина тоже хочет что бы у Вас все было хорошо, Есть еще одна девушка которая постоянно мешает отношениям., Перспектива быть вместе как семья.
Взаимные  симпатия  на сейчас  есть, друг к другу,  но и преграды  на пути идут  не  малые ,  если  все  преграды  пройдете, то будете вместе  парой  и даже  мужем и женой.
В паре довольно горячо. Много ссор и эмоций. Оба в карман за словом не лезут и частенько выпускают пар… тем не менее вижу, что между нами есть настоящие живые отношения и чувства и скоро их ждёт восстановления отношений. В ближайшее полгода ваши отношения перейдут на новый этап, а между вами появится больше понимания и гармонии
Алексей с чувствами пока не определился. Ему можно доверять, но в сердце свое он вас пока не впускает. Отношения между вами сейчас непонятные, неясные, я не вижу любви, страсти. Впереди, к сожалению, завершение партнерства.
сейчас девушка очень переживает, волнуется, нервы на пределе, вся извелась… молодой человек ставит себя выше, доминирует, возможно есть еще женщина у него
но несмотря на все перспективы у них хорошие и вполне возможно трудности преодолеют вместе
Пара вместе.Сейчас отдаление.Ссора.Через время мужчина выйдет на контакт.Перемирие.ПРодолжение отношений и удача.
Карта влюблённые, сейчас у них отношения, но на уровень семьи они пока не выходят, хотя возможно и есть ребёнок ,,,
Мужчина простой, без претензий к жизни, спокойный. Можно сказать, что Вы нашли свою защиту, оплот. Не предает, не ворчит, домашний и хозяйственный. К Вам искренен, иным быть и не может… Если нет ничего, что Вас в нем смущает, то было бы верным остановить свой выбор на нем.
Негатив и вспыльчивость мужчины. Нет согласия. Состояние отношения желает иметь лучшего. Все находится на волоске. Нужно начать с налаживания фона, путем  очищения отношения от негатива. Перспективы есть на будущее.
Здравствуйте! Постепенное развитие отношений будет. Может быть брак впереди.
Тесно общаются встречи близость хотят быть вместе жить но не получается надо подождать и все для этого делать и все получится вы будете вместе
Не достаёт серьезности его отношению, не строит далеко идущих планов, не задумывается толком о будущем. Больше думает как взять побольше, а не вложить. У Юлии есть некоторая привязанность, как будто ждёт чего-то, но преобладает рассудочность, может показывать не то, что есть на самом деле и стремиться к чему-то его подтолкнуть.
В перспективе будет оживление отношений, увеличение положительных моментов, более оптимистичная атмосфера в них.
В более отдаленной перспективе отношения будут переменчивым и непростыми, требуя поступаться какими-то своими интересами, желаниями. Но будет оставаться надежда, что будущее тем не менее есть.
Отношения будут. Помех нет. Брак будет
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/OOe4CqZtGVQ

если человек находится от вас вдали, то будет встреча радостная и положительная на эмоции. также я вижу, что ваши отношения могут долго развиваться.