Вечер добрый дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Водгует такой вопрос, скажите пожалуйста, недавно после моей поездки в Питер, общение с другом Сашей37 немного стало хуже.. Сначала он обижался на - вопрос №4554900

мое сообщение, недели две. Только несколько дней назад он стал спокойно общаться со мной, когда в эфирах его сидим(показывает город) Так вот. Волнует вопрос, помиримся ли мы, добавиться ли обратно в друзья снова и как скоро?) Много факторов… Стала ещё и моя бывшая «подруга» часто сидеть мы с ней знакомы, а она меня предала… Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

тут нет конфликта а просто было не большое разногласия и всего лишь да добавиться в друзья карта зима первый месяц.а что там бывшая не стоит обращать на неё внимания и тратить на неё время  забудьте её словно она и не существует