здравствуйте от меня ушел муж как мне поступит отпустить его или нет - вопрос №4554971

4 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину ухода, а затем действия, лучше конечно вернуть
не отпускайте, боритесь
Совет разумно давать посли просмотра, а не по энергетики вопроса. Сейчас вам не нужно его удерживать, неблагоприятный фон для примирения
У Вас нет другого варианта, как отпустить. Он же от Вас уже ушел. Значит, Вы стали не нужны. Так неужели же смогли бы с ним сосуществовать после этого?