Что будет дальше: работа, финансы , личная жизнь, дети, бизнес. - вопрос №4554983

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дальше: перемены внутренние, повлекут изменения внешние....
Трансформация глобальная

disk.yandex.ru/i/tWt5BGVCrntTBg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, по энергиям чувствуется перезагрузка, выжидание (на пике перемен), у вас появится желание изменить, дополнить и внести новые идеи, у вас будет ясность во многом, жизнь будет вносить яркие краски, вы уже на пороге: перемен и вас ждет Ваше решение о будущем, дорога которая окажет на Вас впечатление.Многое изменится в вашей жизни, прежде порой не будет но и это будет для Вас к лучшему.Дальше Вы будете творцом на жизненном пути, много новых знакомств и деловых контактов, жизнь будет порой в потоке вас продвигать, а желание и мысли зарождают продвижение в целом.Ваша внешность может проявится  новом обличии, и более ярче будете выглядеть, но и на нынешнее но позже окружение порой будет не узнавать, вы будете порой проживать в трансформации себя в целом, своего пути, а в беседах/переговоров будете вести людей за собою, за Вами могут идти люди впереди, ваша жизнь движет вперед, счастье вас наполнит и останется с Вами и во многих сферах преобразуется, выйдет на новый поток))
Работа  и финансы дальше будут вас  радовать, в личном перед вами будет  стоять выбор с  кем  вам быть из  мужчин, и возможность самого  отдыха в  кругу близких  вам людей, приведет к полной  гармонии  отношений.
Здравствуйте вы станете успешны в карьере с делами в вашей работе все в порядке будет с детьми придёт все со временем для более точной диагностики желательно прикрепить фото, удачи вам и всего самого наилучшего
По работе  — перемен не   случится, всё   будет нормально и  позитивно, зарплата     подрастёт  .    Личная  жизнь , да   будут перемены   -   и они   вам дадут   многое      и    позитивное  .  Рождение    ребёнка ,    пока не  видно   .  Удачи и     благополучия   вам!
Оформление официального брака одобренного высшими силами, по работе перемены, повышение финансов ,,,
Здравствуйте, Венера!
Ребенок у вас еще один будет, через два года. Работу менять не будете, с финансами все хорошо будет. В личной жизни — мужа встретите и выйдете снова замуж. Муж при достатке и светловолосый.
Все у вас стабильно идёт только в финансовом плане проблемы пробелы наладиться если на другую работу вам перейти
в делах планах вас ждут не проблемы а удача 1- финансовая сторона прибыль.2- отношения тут ссора но грядёт примирения.3- карта зачатия весна
Брак и дети будут. Бизнес примерно летом только пойдет. По финансам все хорошо.
работу найдете не в своем городе
приложите усилия, выйдете из застоя и сможете достойно получать ваш доход
будет чувственный романтичный высоко
духовный мужчина вот с ним и получится
знак зодиака рыбы, рак
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/RL63QEMhYiM

у вас может настать конец какому-то периоду в жизни, он может быть связан со строгой женщиной, она могла вам помогать словом ли делом ли, может и материально.

Здравствуйте.

Личная жизнь. Идет мужчина рядом с Вами. Который влюблен в Вас. С которым идут искренние и теплые чувства. Мужчина будет делать все ради Вашего благополучия. Вы будете вместе и придете к созданию семьи и совместных детей.

Работа. 2022 год принесет Вам карьерный рост и также, хорошую и финансовую отдачу.

Дети будут немного позже. Где-то в 2023 году.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, дети, работа — стабильно, финансы немного подрастут, а вот личным надо заниматься, есть преграды, которые Вы самостоятельно можете преодолеть.