Здраствуйте! Меня завут Даце ( 16.05.77). Мне интересует что будет с моими отношениями с Janis (29.08.1975 ) Его чуство, интерес ко мне.? Или у меня - вопрос №4555022

600 p
будут другие отношение? Когда? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здраствуйте.У мужчины есть к вам интерес, вы его привлекаете очень.Но у него может быть работа заграницей и это может отделить вас.У вас с ним могут быть очень долгие отношения, но они не приводят к браку.В вашей жизни может появится мужчина, с которым вас свяжут отношения.И вы будете выбирать, с кем вы захотите остаться.
С  Janis   у  вас нет будущего, у  вас идут  другие  отношения, ближе  к  весне следующего  года.
С мужчиной вы выпали в одной плоскости, но при этом видны неприятные разговоры, возможно, даже слёзы. То, что вышли вместе, говорит о том, что Пространство вас считывает как пару.  По результату вижу, что дороги открыты с его стороны к Вам, это знак того, что чувства есть и продолжение отношений вполне вероятно. Светлая карта, говорит о искренности намерений.
Отношения Ваши так и будут продолжаться, пока без каких либо перемен, но отношения не простые из-за низкой совместимости
Здравствуйте! Janis испытывает к Вам чувства. Но с ним отношения неперспективные. Весной 2022 года (апрель месяц) Вас ждет знакомство с мужчиной, с которым создадите к следующей зиме семью.
youtu.be/R0ZBTWJxcFw мой видео ответ для вас
Партнёр Ваш красивый,  себя любит, от Вас нужен только секс, страсти, чувств любви к Вам нет. У Вас скоро будет интернет роман. Бурная переписка с очень страстным человеком, он Вас будет считать красивой, подходящей для семьи, идеальной женщиной для него. Отношения завяжутся на каком-то общем интересе, возможно связано с чем-то интеллектуальным, Вас будет всё устраивать, отношения будут гармоничные.
Будут отношения, в течении 4 месяцев, они будут искренними.
Здравствуйте, Даце!
Janis не заинтересован в отношениях с вами, увы. Сердце его закрыто от вас, намерений на развитие отношений у него нет. Действовать в вашу сторону не будет, развитие отношений с ним не прогнозируется, он уйдет в сторону.
У вас будут новые отношения, которые будут вдохновлять вас, и в которых чувства будут взаимными, уже в следующем году. Проблем в личной жизни не возникнет. Но только, когда вы перестанете вкладывать мысли, чувства и энергию в отношения с Janis и полностью прекратите общение с ним.
Очень медленно будут развиваться отношения, мужчина крайней сдержан в своих чувствах и эмоциях, каких то бурных проявлений от него ждать нет смысла. Холодный он. Но перспектива есть.

С уважением, Константин.
У вас идёт развитие с ним и дальше и потом совместная жизнь
С ним будут серьезные отношения.
Выши отношения будут развиваться очень быстро, общая дорога на долгие годы, возможно у вас будет путешествие, поездка ,,,
рядом с вами вижу мужчину солидного, статусного, характер у него может быть не подарок, над отношениями с ним вам придется много работать. пока что этот мужчина не желает поддаваться.
Отношения ваши продолжатся, чувства и интерес к Вам есть, с другим мужчиной он Вам встречаться не даст, Вы у него под бдительным контролем.
Здравствуйте!
Даце!
С  Janis у вас история какая-то односторонняя и только с вашей стороны.Вы ждете.вы надеетесь, на вас держатся эти отношения.Вы готовы и дальше ждать если нужно.Но это как клетка.которая вас держит взаперти.как птичку и вы не видите свет, то есть других мужчин.
Здравствуйте!
Janis думает о вас, симпатизирует ей, у него есть чувства к ней. Он чувствует любовь по отношению к вам но и одновременно присутствует некоторое охлаждение в мыслях, какие-то обстоятельства, связанные с его жизнью и семьей мешают ему полностью открыться. Если хотите больше информации, то прикладывайте фото! Он хочет быть более открытым и поговорить с вами, он чувствует что эта связь не простая, есть след отношений совместных и в прошлой жизни, но ему мешает понимание, что у вас несколько разные жизненные позиции, он не хочет конфликтов. Сейчас он не готов. но планы на будущее у него есть, он планирует все изменить в ближайшие месяцы.