Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,когда у меня будет знакомство с мужчиной,с которым будут взаимные чувства?Ирина,05.10.78. Лучший ответ отмечу. - вопрос №4555051

600 p

Дополнение автора от 28.02.22 21:44:19
Что это будет за мужчина, возраст, обстоятельства встречи и.тд
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В начале лета появится мужчина на вашем пути, с которым постепенно сблизитесь и от общения перейдете к взаимодействию, лежащему в романтической плоскости. Познакомитесь в месте, в котором вы регулярно бываете, находящемся поблизости от вашего дома. Вы заметите, что он проявляет интерес, но контакт завяжется не сразу, будете оба присматриваться. Мужчина немного младше, на несколько лет, темноволосый, темноглазый, в браке был.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если не упустите свое — то возможно до конца года, а так весна 2022 года
Здравствуйте.На Вас, на Ваше энергетическое поле плохо влияет Ваше окружение, Вы энергетически очень слабы, не притягиваете нужных Вам людей, ситуации.Вас мало что радует, нет ощущения полноценной жизни.Вам надо восстанавливаться, менять круг общения, избавляться от токсичных людей, работать над энергополем, чакрами, вот тогда Вы и сможете притянуть приличного, перспективного мужчину, а не кого попало.Удачи Вам!
Здравствуйте. Встреча будет в этом году, мужчина старше вас годами, шатен плотного телосложения. Мужчина разведённый двое детей у него. Чувства между вами будут взаимные ему тоже сложно наладить отношения с женщинами, сложно доверять но с вами все будет иначе.
Здравствуйте мужчина будет 1984 года рождения, очень активный, весь в движении. Познакомитесь в дороге. После длительного общения появятся взаимные чувства и любовь.
К концу этого года, осенью скорее всего появится мужчина для серьезных отношений, будет возможность с ним построить семью. Но перед этим мужчиной будет ещё один, с ним познакомитесь на какой-то вечеринке или празднике, что-то отмечать будете, но он не Ваш вариант. Вам надо пересмотреть свои взгляды на жизнь, что-то понять для себя, проанализировать, что в отношениях Вы не так делаете, у Вас трансформация впереди, Вы должны всё прошлое ненужное отбросить и начать новый путь, по-другому мыслить. Первый мужчина светловолосый, со светлыми глазами, чувственный, романтичный, умеет обольстить женщину, с чувством юмора, душа компании. Второй мужчина темноволосый, с темными глазами, материально обеспеченный, более приземленный, больше аспект на материальном мире. Это Ваш мужчина для с/о.
Вас ждёт мужчина Александр, знакомство через три месяца, знакомство в каком-то коллективе будет, с сединой, высокий, плотного телосложения
Встреча у вас будет через пол года, старше вас, знакомство через женщину.

Здравствуйте. Знакомство у вас будет в прекрасный весенний период, когда на улице все цветёт, и у вас в душе и на сердце будет все цвести. Мужчина старше вас, темноволосый среднего телосложения, он не из вашей местности приедет по делам, вас с ним объеденит общая ситуация, это и будет ваше знакомство. Вы заговорите на отвлеченную тему, вы покажетесь ему очень интересной, доброй, милой самой  настоящей простой женщиной которую он так долго искал, у вас и у него сразу же загорятся глаза друг на друга и вы сразу поймёте, что в вашей жизни такого ещё никогда не было. Мужчина пригласит вас на ужин и ваше общение продолжится в этот же день. После у вас я вижу постоянное общение. А далее мужчина решит переехать в вашу местность у него идёт приобретение имущества, сразу отмечу мужчина достаточно состоятельный .

Ещё один важный момент как я поняла в вашей жизни сейчас есть общение из прошлого, этот мужчина который появился недавно в вашей жизни он так же будет вас беспокоить и далее. Вам лучше прекратить с ним общение сейчас иначе можете упустить своё счастье которое так долго ждали. Всего вам самого доброго. С уважением Яна .

Встреча произойдёт в ближайшие месяцы… Вы узнаете его по возникшему резонансу между вами
Новые и серьезные знакомства не предвидятся, будете налаживать отношения с мужчиной, которого хорошо знаете
Скоро будете в отношении мужчина Вам  знаком светловолосый
Здравстуйте, Ирина. Когда вы пишите, что отметите ответ лучшим,  то хотите простимулировать эксперта ответить то, что вы хотите слышать? Вот мне идёт информация, что вы не готовы к знакомству с кем бы то ни было, несмотря на то, что очень сильно этого хотите, поэтому знакомства, с далеко идущими серьёзными отношениями у вас ближайшем будущем не будет, увы. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.