Такая ситуация: У меня воспалилась атерома,я уже сходила к врачу,выписали антибиотики,как только пройдёт воспаление,будут атерому удалять хирургически Я записана на татуировку на 5 число К врачу на - вопрос №4555056

осмотр мне 10, примерно 15 числа будут удалять атерому Татуировка на правом ребре, атерому на правом боку в районе ремня Суть вопроса: можно ли прибегать к хирургическому вмешательству через неделю-две после татуировки? И можно ли делать татуировку, если к лому моменту воспаление до конца не пройдёт?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отложите татуировку. Решите вопрос со здоровьем, потом вернётесь.