Добрый вечер, дорогие эксперты. У меня живут кошки. Сиамская прожила со мной 20 лет, была старой, но внезапно умерла, до этого симптомов не было. Сегодня умерла ещё одна кошка, кошечка была - вопрос №4555231

молодая, около 2х лет. Я переживаю, что ещё могут погибнуть. Скажите пожалуйста, что это может быть? Почему так резко стали погибать?
29.11.21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, кошки — индикаторы тонкого мира. Они его чувствуют очень хорошо. Еще одна особенность кошек — брать на себя болезни и негатив, направленный на хозяина. Кошки питаются негативной энергией, но когда её становится в переборе, то их физический план страдает — животное погибает
30.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Возможно, инфекция. Вы ведь наверняка знаете. что для кошек достаточно внести в дом инфекцию, чтобы их жизнь стала в опасности. Нужно прививать всех животных, живущих в Вашем доме. Если будете заводить новых, продезинфицируйте тщательно помещение.
30.11.21
Вы держите много кошек и должны понимать, что у них как у людей-у всех разный срок. Вашей Сиамской кошечке повезло, но к сожалению не все котики так долго живут.
30.11.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store