Здравствуйте скажите пожалуйста я буду вместе с молодым человеком своего ребёнка - вопрос №4555362

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, молодой человек от котрого у вас ребенок — уже его отец, чтобы связхать с ним отношения надо особенно потрудиться было изначально, теперь сказать сложно, необходимо провести анализ, почему он не с вами, что его отталкивает, почему не тянется к своему ребенку, и почему вы называете его «молодым человеком», то есть как посторонего, просто прохожего, хзотя сами с ним имеете ребенка, как так порлучилось, здесь не гадать надо, а спасать ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будете.