Во сне поднималась по лестнице на 5 эт.к родителям домой и на их этаже красил кто-то стены в темно-зеленый цвет.Я сказала,что я быстро и мешать не буду и прошмыгнула в квартиру.К чему такой сон? - вопрос №4555384

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Родители помогут в решении важного жизненного вопроса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает рост и подъем в делах семейных. Зеленый цвет — это осмысленные планы на будущее, хорошие идеи и перспективные замыслы. Добрых Снов!
пустой сон
Добрый день! Семейные дела пойдут в гору и вселяют в вас надежду и оптимизм. (Подъем по лестнице и зеленый цвет — цвет надежды.)
Хороших снов!