Здраствуйте, я вижу уже который раз двоюродного брата, они с семьей пришли к нам в гости, и он хотел позвать меня на свидание, а я все пыталась вымить голову, потому что она была грязной, и в итоге я - вопрос №4555643

искупалачь у чужого душевого, так как свою не нашла, когда я вышла уже была ночь хотя время было 2 дня, а по улице проходили много разных собак, они были привязаны к рукам друзьей моего того же брата, и еще во воемя купание я каким то образом или случайно вылила себе марганцовку, и была вся красной, она постепенно исчезала.
1 ответ

Ответы

пустой сон

Заславская Елена