Здравствуйте,на первый день месячных был незащищённый половой акт. Сейчас месячные должны начаться через 3 дня, из симптомов б вроде ничего не наблюдается , только болит грудь и незначительно - вопрос №4555667

увеличились ареолы, можно ли это отнести к приближающимися месячным?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Конечно можно отнести эти симптомы к ПМС.
Вероятность наступления беременности при половом акте во время менструации стремится к нулю.