Когда я встречу свою любовь? 20.07.1997 - вопрос №4555721

3 ответа

Ответы

Встретите в течении 3 месяцев своего мужчину.
Если не получается ее встретить довольно долго, то нужно использовать магические атрибуты которые исправят ситуацию, так как не может быть в жизни такого, что бы нельзя было найти пару. И просмотр показывает тоже, что вы не будете одиноки и встретите себе спутника уже после Нового Года
без любви вы уж точно не останетесь а знакомство у вас будет ближе к весне