"Скажу только, что в ней я чувствовал себя счастливо от нахождения там и от сверстников". Я по смыслу чувствую, что перед "и" нужна запятая, так как это уже вторая причина от чего я чувствовал себя - вопрос №4556335

хорошо в школе. Правильно? «Да, в нашем (как и в любом другом) классе любой школы были неприятные моменты, но они не дотягивали до проявлений идиотизма и носили сугубо детский характер.» «Классный руководитель наш также не оставляла мне плохих мыслей. Она хорошо, на мой взгляд, содержала наш класс и при ней я не припомню как таковых проявлений „зверья“.» В последних двух текстах мне кажется, перед «и» ничего не нужно Вы меня простите за столько много вопросов, но мне кажется, я начинаю подзабывать

Ответы

Запятая не нужна Это однородные члены.