Хорошо ли я завтра пройду собеседование, на работу? - вопрос №4556491

3 ответа

Ответы

Не очень устроит квалификация.
Пройдёте   нормально, ответ  сразу не дадут Так  как   ещё     есть соискатели    и   будут     выбирать.
потери по деньгам восстановите по зиме следующий год. и не стоит отчаиваться у вас есть шанс получить работу будет у вас возможность и карт указывают этот месяц