Добрый вечер, уважаемые эксперты подскажите в какие страны и когда в 2022 году спланировать путешествия и отдых, с наибольшей пользой для себя Я Ольга 27.06.1982 г.р. И дочери Даша 29.09.2014 г.р. - вопрос №4557399

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, дороги перед вами будут открыты в следующем году, вышла и 6 жезлов что означает путь, и колесница- движение. Поедете вместе с дочерью в теплую страну ( карта солнце) и даже в своем путешествии познакомитесь с очень мудрым мужчиной, опытным и знающим. Не скажу, что это будет какой то роман, больше дружба и помощь идет с его стороны, какие то дельные советы. Еще хочу отметить карту 5 пенатклей, она говорит о том, что в другой стране вы ощутите нехватку денежных средств либо же о том, что сильно потратитесь. Стоит быть разумной в своих тратах и планировать бюджет заранее. В целом, могу также  добавить  мужчину в ваших мыслях, который идет вместе с картой повешенный-что это с ним такое произошло. Как на волоске от чего-то или в тяжелом положении или болеет.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом в Турцию, обязательно, будет большой плюс и отличный отдых.
поездка юг тут всё же у вас будет выбор турция испания
Ближе к югу
Здравствуйте!  В следующем году, наиболее подходящим месяцем, для отдыха, Вам, подходит июль. Учитывая то, что Вы человек утонченный и цените все прекрасное, — наиболее интересной и полезной поездкой, будет путешествие в Египет или в Грецию. Получите не только много положительных впечатлений и ярких эмоций, но и хорошо отдохнете и наберетесь много сил и новой положительной энергии. Удачи!
Здраствуйте, есть вероятность что летом вы посетите Анталию.Отдых будет для вас незабываемым, соберетесь силами.Дочке нужен отдых в первую очередь.
Лучше ехать в июне. В Сочи прекрасное место.
Страны  ближнего зарубежья.  на  новогоднии  каникулы, вполне  можете хорошо отдохнуть.
Ни куда не планируйте, сейчас везде неопределённость, люди за пол года оплачивают отличные отели а приезжают и живут в сараях, да ещё их не выпускают ни куда, это за границей, в России легче но дорого, а в следующем году ещё дороже будет, весь юг водой и ливнями смывает, а вирус ещё страшней и страшней ,,,
На Кипр слетайте… Море, солнце, белый песок,
и масса положительных эмоций.
Ситуация не простая, страны опять закрываются. А если кто успел вылететь сидят по 2 недели на карантине, никуда не выходят. Ближе к лету кое -где откроются туристические сезоны, выбор будет не большой.
Здравствуйте.Вы можете выбрать любую страну, к которой лежит Ваша душа и позволяют финансы.В условиях закрытых границ в 2022г.Вас впустят на территорию с признанной прививкой и сданным  ПЦР-тестом. Подойдут европейские страны, кроме азиатских и африканских стран.Во вторые и третьи опасно ехать, да и долго еще не пустят из-за нового штамма.Ну а наибольшую пользу и отсутствие проблем с выездом и въездом Вы получите путешествуя по нашей замечательной России.Когда, как не сейчас в такие тяжелые время Вы еще полюбуетесь чудесными просторами и красивейшей природой.Сервис конечно оставит желать лучшего, но ведь это не самое главное для отдыха и души!?!!! Обратите внимание на шикарные просторы Урала и необъятный Байкал и вулканы Камчатского края.Вам точно покается это необычным и принесет незабываемые эмоции.В любом случае, чтобы Вы не выбрали для себя, главное останется настроение и попутчики которые его создают! Удачи Вам и здоровья!
Июль август и поехать в жаркую страну
в 2022м году у вас получится целых 3 поездки к морю будут…
Не идет в этом году поездка, планам пока не сбыться, вы и сами сомневаетесь  ,

Турция.
До лета вы должны быть осторожны с перелетами и поездками, показано что благоприятной зоной отдыха для вас будет Кипр, Анталия, а так же Прага.
С июня по июль.в горную страну, где чистый воздух.
Здравствуйте. Путешествовать будет можно, но с детьми очень сложно. Будут проблемы и ограничения с проездом и посещением общественных мест отдыха. В России понадобятся qr-коды, в Европе могут понадобиться дополнительно паспорта (ковидные). С детьми проще будет отдохнуть где-то в пределах страны проживания. Отдых планировать лучше в период с июля по средину августа примерно.
Здравствуйте Ольга!
В 2022 году вижу  такие возможности по месяцам для Вас:
Январь-февраль — лучше провести дома;
Март-первая половина апреля- удачное время для поездки на отдых в ОАЭ. Приятный бонус с точки зрения пользы — там проходит выставка Expo 2020. Интересно посетить павильоны из разных стран.
Июнь- хорошо пройдет поездка в Турцию.
Июль- удачный месяц для поездок в Грецию, Черногорию. В Хорватию ездить не нужно. Что-то закрыт путь туда для Вас.
Август-сентябрь- хороши любые поездки к Черному морю.
Октябрь-первые 8 дней ноября- можете хорошо отдохнуть на Кипре. Море будет теплое, погода отличная.

Удачи Вам  и всех благ!
Вы любите спокойный отдых, выбирайте, где для дочери будет Солнце, а для Вас тишь, покой и благодать.