Здравствуйте! Как будет складываться личная жизнь в течении полгода: какие мужчины, отношения, эмоции, перспективы. Будут ли изменения в этот период? Алия 27.01.78 - вопрос №4558188

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wJu9UEezhFw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Алия.В наступающем году вы можете возобновить отношения с мужчиной из прошлого.Он сам вас найдёт и предложит встречу.Брюнет, немного старше вас.Женщина из вашего окружения будет сводить вас со своим братом.У вас может быть приятный флирт и свидания, но кардинальных изменений пока нет до конца июня 2022.
пока идет временная остановка в пути, вы сравниваете мужчин между собой, из-за этого идет застой в личной жизни.
по судье вам резко и неожиданно, как удар грома идет настоящая любовь, дом — полная чаша,
помощь в материальных затруднениях,
но постарайтесь избегать искушений, особенно случайных знакомств.
по карте дьявола это искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда
Мужчина из прошлых отношений вернётся к вам русые волосы тяга у него есть к вам
вы очень оберегаете свою личную жизнь, поэтому не всех пускаете… в этот период вокруг будут мужчины, внимание, но не будет того кого можно впустить в свою жизнь
Здравствуйте.
У вас мужчина рядом по судьбе идёт осенью рождён.С ним и судьба будет.
Будут одни отношения продолжаться. Вся их суть будет заключаться в намеренной провакации раи проверки их напрочность. Параллельно будут попытки пробы завязать отношения, отбор будет заключаться в том, что вы будете стараться найти такого, который был бы готов на все ради вас, а вы на все ради себя) Ничего каринального не произойдет в течение полугода.
Здравствуйте, Алия, ваша карта выстроилась в фокусе: трансформации сознания со следующего 2022 года.Присматривайтесь, прислушивайтесь, общайтесь, знакомьтесь, но не спешите с решениям, решение придет и активный период и благоприятный будет у Алии в 2023г. в начале года — так выстроились энергии.
А 2022 год подарит много открытий, бесед и эмоций, осознания, будет переоценка ценностей, взглядов и формы поведения, жизнь уже готовит вас к переменам, прежде не будет, судьба уже приготовила для Вас план.Будет Ваше решения приниматься в течении года 2022 и скажется на последующие года, но будьте внимательны, прислушивайтесь к интуиции, год ответственный и в ваших руках)
Примирение с молодым человеком и страстная любовь с новыми силами…
Добрый вечер. Праздники принесут вам много новых встреч и новые чувства. В силу своего характера, вы отнесетесь к ним разумно.