Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, через неделю собралась писать заявление об увольнении, что будет дальше, смогу ли я хорошо зарабатывать на своей новой работе, очень - вопрос №4558910

600 p
волнуюсь Елена 22.04.1985
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена!

Вы правильно делаете, что собираетесь увольняться. Здесь у Вас пошатнулись финансы и место Вас словно выталкивает, пора идти дальше. Ваше волнение естественно, но можете быть спокойны, потому что впереди отличные перспективы. На новой работе у Вас будет больше влияния, ценности, реализации, прибыли. Возможно состояние стресса, поскольку перемены в жизни всегда влияют на человека, но даже в таком состоянии Вы справитесь.

У Вас есть внутренний путеводитель, который ведёт по жизни. Вы умеете проявлять свои лучшие качества, но есть и такие моменты, которые даются с преодолением. В этом причина переживаний. На новой работе Вы почувствуете облегчение, выгоду в хорошем смысле слова. Здесь возможные трудности будут не вытягивать силы, а мотивировать Вас и заряжать энергией. Моменты тяжести, несбыточных надежд отходят от Вас, испытания заканчиваются, и Вы входите в другой период, когда Вас сопровождает везение.

Вы сможете хорошо зарабатывать и займете комфортное для себя положение. Это даже может выглядеть неожиданно, лучше, чем Вы себе представляли. У Вас сейчас расширилось видение своих потребностей и возможностей в финансовой сфере, Вы выросли из старого и хотите новый уровень. Могут, конечно, быть моменты, связанные с тем, что в каждом деле свои особенности, не всегда всё просто, но у Вас прекрасный потенциал. Вы можете реализовать себя везде, где посчитаете нужным.

Переход в целом пройдёт благополучно. Ситуация с деньгами налаживается. Желательно ещё рассматривать дополнительные источники дохода, поскольку Вы можете гораздо больше, чем думаете, но это уже на Ваше усмотрение.

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу, что впереди у вас могут быть даже улучшения и ваш звездный час еще не настал.
Вы не уволитесь
Здравствуйте! Новая работа (постоянная, с хорошим заработком и перспективой роста) Вам идет только в начале января. Скорее всего, что сразу после новогодних праздников.
Вы ни о чем не пожалеете, выбор Ваш логичен и правилен, новое окружение даст свои плоды.
Елена, добрый вечер! Вы всегда  много думали о том какую  профессию выбрать, хотите быть уверенной, что у вас хорошо получится, и вы сумеете  делать все хорошо. Для вас очень важен вопрос финансов… Вам близка более рутинная работа, из вас хороший специалист в аналитической деятельности… В данном направлении у вас возможен карьерный рост и стабильность. Но также много переживаете из за пустяков. Вы найдете новую работу. Вы замечательный специалист. Работа найдется в скором времени. Вы будете довольны ей.
Здравствуйте. Переживания пустые у вас. Работу найдёте в начале января и она будет лучше предыдущей, ни о чем не жалейте. Всех благ.
В новой работе у вас будет рывок, вы сможете себя реализовать в полной мере

Всего Вам светлого во Вселенной!
Приложите усилия  ,  примените свои таланты и знания и всё на вашей новой работе будет хорошо ,,,
Здравствуйте на новой работе, не так хорошо как вам кажется, хорошо зарабатывать там будет сложно.
Да сможете зарабатывать
Не волнуйтесь..., сможете зарабатывать.
У вас время перемен, и пришло время менять работу.
Здравствуйте. Будьте готовы к тому, что на новой работе Вам придется вникать во что то новое. Первоначальный заработок может быть не таким, какой обещают.
Здравствуйте. По обновлению рабочей сферы все хорошо идёт, но Ваши страхи могу навредить, поэтому даже не думайте сомневаться и волноваться. Я вижу удача на вашей стороне, рассчитываете на хороший финансовый рост, на новом месте.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FaqgKqSzyf8
У вас будет хороший заработок.
Дальнейшее будущее в профессиональном плане будет складываться благополучно, заработок показан достойным. Удастся значительно укрепить свои позиции к весне и поднять авторитет.
Вам пока не стоит уходить а то будет не так легко как вам предполагалось
Здравствуйте! Вы приняли верное решение. С доходами все будет в порядке. Новая работа будет приносить гораздо больше морального удовлетворения.
Здравствуйте, Вы не случайно встали перед выбором, так и должно было случиться, есть хороший шанс на новом месте. Сначала будет непросто, но всё наладится.
Вы сможете развиваться и хорошо зарабатывать на своей новой работе.