Такое впечатление что человек опять меня - вопрос №4558920

600 p
Сегодня спровоцировал
И хотел ответной реакции

Он д декабрь

Я с октябрь

Дополнение автора от 03.12.21 20:56:15
.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Человек как будто играет, дает надежду, но по итогу это оказывается пшик и пустые слова, иллюзии, формальность. Нормальных отношений он дать не сможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, его это заряжает.
Здравствуйте.
У него внутренний конфликт и поэтому негативно настроен буквально на всех.
Он делает это умышленно для того что бы вы сделали с дуру что то что причинит вам вред
Спровоцировал, чтобы выплеснуть свои эмоции!
Это нормально, он родился в декабре, число 1 и 2- такие люди любят провоцировать и имеют успех. А вы отвечаете, потому число 10 (1) легко завести и вывести из равновесия.
Здравствуйте. Верное ощущение у Вас.
Здравствуйте!
Мужчина негативно настроен на весь белый свет, раздражение, внутренний конфликт.
Это не впечатление, так оно и было. Он действительно хотел вашей реакции. Сейчас он в принципе продумывает свои шаги и действия так, чтобы вас так или иначе задеть.
Добрый вечер. По информации карт у человека дисбаланс внутренний. Конфликт. Решить не может ничего сам. Вести может себя как ребенок. Все на вас сбрасывает.  При этом неправильно понимает ситуацию и искажать ее может.

По решению вопроса  у вас идет объединение. Общение. Но будете осторожны. Человек может вам поставить новые палки в колеса. Действуйте если хотите его методами. Покажите что вам больно и т д. Что б он сам понял каково это.
Нет у него такой мысли в голове, много дел и нерешенных вопросов. Вы просто открываете в нем новую сторону, ранее неизвестную. Он сказал-и забыл, а Вы накручиваете. Живите спокойно Ваш поклонник никак не хотел испортить Вам настроение.
Спровоцировал специально.
Да есть такое.
Здравствуйте. Вы хотели спровоцироваться и сделали это. У мужчины не было этого в планах специально сделать, ну вот такой он. А Вы испытываете к нему симпатию.
У него не было такого намерения
Так и будет то ссоры то примерение
Он делает специально это что бы показать доминантность а так же привлечь внимание.
Хочет вас вывести на эмоции, чтобы вы думали о нем… пока играет, скоро будет тесное общение
Доброго.

Вы правы. Идет по пути манипулирования эмоциями, через свои слова и действия. Не всегда сознательно и целенаправленно. Хочет чего-то добиться, вероятно, именно внимания и ответной реакции. Полярность. Он как бы по отношению к вам Рыцарь, но рыцарь с мечом.

Удачи.
Здравствуйте!
Мужчина увидел вас, ему это было приятно.Он захотел увидеть вашу реакцию.Он действительно ожидал от вас ответа в виде поведения.Но ничего плохого не задумывал.Наоброт хотел чего-то от вас увидеть, чтобы ему понравилось.Примерно, как мальчики в школе девочек за косички дергают
Смотрите, ситуация у вас не простая.  вы находитесь в какой-то конфликтной зоне, либо вы злитесь на себя, или на обстоятельства, либо на партнера и у вас есть решимость какая-то, и вы думаете либо сейчас, либо никогда. И у вас, любовь, агрессивное настроение, вы хотите либо пободатся с кем-то, либо хотите кому-то дать по шапке или чего-то доказать хотите кому-то. Настрой у вас решительный. Вы хотите совершить прорыв какой-то, совершить какой-то рывок, т.е это необязательно, что вы сейчас агрессивны и в конфликте, у вас такое состояние намерение, такой период жизни, когда вы что-то задумали. И вам нужно перепрыгнуть каньон, вам нужно совершить этот рывок. Именно сейчас такой период жизни и вы должны это сделать  и будут прекрасные результаты. Вы поставили перед собой стабильность, какие-то цели, задачи выполнить, вы хотите добиться чего-то четкого и постоянного. Вы целенаправленны и в деньгах, и в личной жизни, вы хотите стабильности.