Здравствуйте, скажите пожалуйста, у подростка стоит температура третий день 37,5 бывает 38,5 и неспадает чувствует себя он харашо но покашливает иногда что может быть и что делать? - вопрос №4559029

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Похоже на ОРЗ. Необходимо сдать хотя бы общий анализ крови, чтобы определить какая инфекция-вирусная или бактериальная.
Добрый вечер! Температура на протяжении все дня и ночи или поднимается к вечеру? Сколько лет подростку? Красное от горло и какое симптоматическое лечение принимаете?