Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда возобновится общение с Сашей и будет встреча? С чем придёт, как будет проявляться? Как и где пройдёт встреча? Будет ли что то после - вопрос №4559052

600 p
встречи? Какие мысли у него по отношению ко мне, что осознал? Поздравил меня с днём рождения, после почти 2 лет молчания, зачем?

Дополнение автора от 04.12.21 23:25:11
Анна 29.11.78 в 18.40
Саша 03.06.80
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К праздникам еще возможно общение, разговоры о будущем.Мужчина захочет вас увидеть, вспомнить прошлое, провести приятно время с вами.С ним можно наладить общение, быть вместе.
 Какие мысли у него по отношению ко мне, что осознал?
Он хочет встречи и поговорить с вами.Есть осознание.как вы были правы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая встреча… встречи чи не будет как и общения
Анна, добрый вечер! Вы в разных городах сейчас. Вас раньше как то связывала работа. Общение периодическое возможно, но дальнейшее развитие маловероятно. У Вас есть в окружении   другой мужчина которому Вы очень симпатичны.
у него многое изменилось в жизни и он начал по другому на Вас смотреть. Общение возобновится после НГ в полной мере. Он хочет сближения
Не забегайте далеко вперед, иначе ситуация выйдет из-под контроля. Мужчина объявится, Ваши мысли о нем давно уже дошли, он начал чувствовать, а соответственно, и думать о Вас. Напомнит о себе через месяц-другой, а там  уже вдвоем будете решать, как быть дальше. Будущее многовариантно, поэтому не нагромождайте одно на другое, пусть все идет последовательно.
Здравствуйте мужчина про вас думает на нем столько магии что не удивлён, есть рядом с ним женщина и дети вижу и у вас и у него не простая история вы знакомы очень давно можно даже сказать что дружили но что то пошло не так, вижу что он считает себя в чем то виноватым перед вами, но встречи он хочет но боится одновременно, с этим мужчиной может быть интим, для более точных ответов желательно прикрепить фото, удачи вам и всего самого наилучшего
Будет ещё себя проявлять. Начнется общение, но не стремительное, а постепенное.
Никаких серьёзных планов у него не было.Был порыв вас поздравить и он это сделал.Возможна ещё встреча в каком то учебном учреждение и после этого опять пропадёт.
Здравствуйте, Анна!

Возобновление общения растянуто во времени, встреча под вопросом. Этого можно ожидать, но не так быстро, как хотелось бы. Мужчина погружён в себя и пока не готов к активным и стабильным проявлениям в Вашу сторону. Но о Вас думает, вспоминает и понимает, что он Вам интересен.

Если надоест ждать от него шага, Вы можете сами проявить инициативу, так можно ускорить процесс. Главное — найти хороший предлог, словно Вам нужно его спросить о чём-то, что не связано напрямую с Вашим общением (например, совет по делу, в котором он разбирается).

Встреча может произойти в нейтральной обстановке, на улице или в заведении. После встречи он может быть растерянным, в смятении чувств. Его мысли по отношению к Вам — есть влечение, скучает иногда, но не спешит и не занимает активную позицию. Это может быть связано с его характером и образом жизни. Может опасаться того, что не способен Вам дать чего-то желаемого сейчас, потому отстранённый.

Он осознал, что ему хотелось бы с Вами романтики, флирта, но пока это на уровне его мечтаний и фантазий, не слишком настроен на реальные действия. Ему свойственны медлительность и нерешительность, осторожность в чувствах. Ему кажется, что со временем будет более подходящий настрой для взаимодействия.

Поздравил, потому что хотел тем самым проявить интерес и показать, что помнит о Вас. Это для него был хороший повод выйти на контакт с Вами и выразить что-то вроде уважения. Но дальше как будто ступор пошёл, хотя ему казалось, что он готов и дальше действовать, но замешкался и решил повременить, подумать, отстраниться.

Встреча будет.придет с подарок.
Добрый день, не надейтесь к сожалению на вновь начало вашего общения увы это не случится по его инициативе, поздравил потому что было скучно, выпивал и думаю заметил вас случайно решил так сделать. Так в целом мыслей нет вообще у него … просто разовая акция…
С ним нет будущего
у вас может быть еще связь, причём близкая, притяжение может нарасти, усилиться.
Под конец года будет общение и за этим последует встреча в новогодний период. Рассчитывает на то, что удастся добиться постоянного контакта и благодаря этому сблизиться, выйти за рамки просто общения. Будет развитие, переосмыслив прошлое, он постарается избежать неверных шагов и не допустить поступков, способных негативно сказаться на будущем отношений.
Здравствуйте. После избавления от блоков возобновление будет возможным. А пока, только теряется время и упускается возможность. Ваши вопросы без фото невозможно ответить все.
Уже этой зимой между вами общение и связь достаточно усилятся.
Он к вам не ровно дышит до сих и до сих надеятся и ждёт чего то хоть и есть другая у него
От него будут новости, неожиданная информация ,  паж чаш  известие на тему любви, романтики, возобновление старых отношений ,  туз чаш в паре будет ребёнок, свадьба, праздник, веселье, карта суд тоже говорит о семье, ребёнке, перемене к лучшему ,,,
Возобновление вряд ли возможно, он ничего не осознал, остался таким же, каким и был. Поздравил., потому что помнил все эти годы, планов вернуть прошлое нет.
Здравствуйте. У вас снова будет шанс на возобновление общений и отношений. Месяца три потребуется, но точнее можно посмотреть по фото.
Здравствуйте, Саша все осознал, но гордый. Его необходимо подтолкнуть, тогда эти отношения вырулят на совершенно новый курс.