Вспоминает ли обо мне бывший муж? Если да, то о что обо мне думает? Анна 03.07.1983. Антон 09.01.1980. Обратно его не хочу, но оооочень интересно)))) - вопрос №4559150

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он и не забывал. Разве такой важный фрагмент истории возможно забыть? Понимает, что отдаляется, и с каждым новым днем все сложнее представляется возвращение, хотя об этом думает иногда, осознав, что жизнь пошла под откос после потери семьи. Что и требовалось доказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, вспоминает о Вас. Часто думает. Ему кажется, что Вы слишком категорично себя проявили. Он считает, что вместе вам было очень хорошо, тепло и душевно. У него остались приятные воспоминания о времени, проведённом с Вами. Скучает.

Думает, что в будущем можно было бы сойтись. Для него эта идея заманчивая. Чувствует, что ему хотелось бы знать, как Вы живете, что происходит. Хочется поговорить с Вами. Но потом он осознаёт, что не так всё просто. Он и обижаться может, и злиться, но всё равно при мыслях о Вас у него на душе светлеет. Вы как родственная душа для него, очень важная женщина, ценная. Понимает, что Вы для него были очень дорогим человеком и связь с Вами значила многое, это был целый мир. А сейчас ему без Вас, конечно, не так хорошо, мается.
Нет не вспоминает.
Добрый день. Не вспоминает о вас вообще. От слова совсем
воспоминания и бывают но он старается на этом не зацикливаться хотя я скажу что испытывает он по любви проблемы но не радость
Мужчина вас любит все ещё, желает вернуться в отношения, будет и проявление, но совместного будущего не просматривается, в вашей жизни появится другой мужчина
сейчас сам себе на уме ничего никого не хочет
В мыслях есть у него. Он часто анализирует прошлое и считает, что все произошедшее было закономерным, отношения свой ресурс исчерпали и не подлежат восстановлению. При этом у него нет каких-то негативных эмоций, считает, что достойно себя проявили в сложившихся обстоятельствах, не ударили в грязь лицом.
Нет не вспомниает. Он о другой думает.
Здравствуйте! Вспоминает, но не в том контексте, как Вы думаете. Вспоминает иногда как человека, который разедлял с ним когда-то его жизнь. Не более того. Ни плохого, ни хорошего в его мыслях нет о Вас.  Отпустите и Вы его. Не оглядывайтесь в прошлое, а живите настоящим и будущим. Оглядываясь в прошлое, пропускаете важные для Вас моменты в настоящем, что может негативно отразиться на будущем. Вы перевернули страничку уже давно. Вот и живите далее. У него своя жизнь, а у Вас своя. Он в прошлое не оглядывается. Даже ради интереса.
Удачи Вам и всех благ!
скажем так, его устремления и порывы к вам могли бы быть вполне живы, если бы не его характер и возведение стен вокруг да около себя.
 добрый день.мужчина живет своей жизнью о вас особо не вспоминает.с уваж
Здравствуйте! Часто вспоминает, иногда скучает.
Вспоминает. Думает какая вы красивая и хочет обнять.
У него есть привязанность к Вам, а так относится с почтением и пониманием.
Здравствуйте, да, он вспоминает и воспоминания эти очень хорошие, без негатива, даже идеальные. Он вспоминает, о вашей паре, о том, что вы были очень интересной женщиной: эмоциональной, чувственной, переменчивой, и думает о разрыве с Вами. Он как-то видит себя ещё Вашим мужем, связь ментальная у него с Вами не разорвана.
Конечно иногда вспоминает, так как вы часть его жизни, вы его прошлое, и у вас не видно  будущего ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZbyIHMFCH0Q
Он вспоминает довольно часто, остались чувства.
Здравствуйте! Он вспоминает и еще сравнивает Вас с другой женщиной. Такое бывает периодически.
Здравствуйте.
Вспоминает и любит, очень жалеет о разводе.
Всех благ!
Добро помнил всегда и важных людей в своей жизни никогда не забывал, в том числе и Вас вспоминает только добрым словом.
Да вспоминает о том хорошем времени что с вами был о разговорах о посиделках и о вечере грустно ему сейчас как то
Да, думает о Вас в свои плохие дни, которые преследуют его.
Вспоминает, он хочет обратно, думает об этом, кажется что можете быть вместе.