Здравствуйте, вернётся ли бывший муж в семью? Если да, то примерно когда? Какие нибудь мысли и чувства у него есть, ко мне? Есть ли у него сейчас кто то? Какие отношения будут у него к детям? - вопрос №4559253

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994 помогите пожалуйста
20 ответов

Ответы

 добрый день.не вернется к сожалению.с уваж
именно то что как указывают карты его уход был его выбор и там была у него любовная связь и он не один связан он там по карте любовь и карта его родства тут тоже причастна вас просто рассорили возрата карты не указали
Здравствуйте, увы я не чувствую сильного притяжения к вам, есть дама на стороне к которой он тяготеет, получается так что он с ней проводит очень много времени поэтому ждать и надеется на то что в его голове что либо поменяется не стоит. Человек отдалился очень сильно поэтому не могу вас обрадовать. Тут может помочь только определенный ритуал который вернёт любовь в вашу пару
Здравствуйте! Он похоже выбрал свой путь и чем длиннее пауза, тем меньше связь между Вами. Он не один и женщина рядом имеет сильное влияние, держит его.С детьми будет поддерживать контакты.
Здравствуйте, Ксения.

В ответ на ваши вопросы выпали хорошие карты. Король кубков олицетворяющий вашего мужа. Король он конечно король, но с широкой душой и всё  находится в движении, это вода у подножия трона. Так что есть вероятность возвращения в семью, однозначно, чувства к вам остались, посмотрите на карту Манара, как художник боготворит натурщицу. И очень хочет сохранить путь к детям, красочно отвечает на вопрос карта развилка. А вот ваше поведение спорно? этот вывод я делаю из вашего числа судьбы 4.Будущее вариабельно, в вашем случае время не стоит на месте и нельзя сказать что всё  закончено… или да! Вернётся на 100%..  Тут работает время.
Доброе утро. В данный момент мужчина не намерен возвращаться. Ушел он осознанно.
Чувств  нет, усталость идет, злость, боль. Детям он будет помогать.
Здравствуйте! Возвращения Вячеслава в семью не будет. Решение он принял осознанно и окончательно. Он хотел видеть возле себя любимую и любящую женщину. Хотел размеренной семейной жизни. Хотел утвердиться в жизни, найти хорошую работу, стать финансово независимым. Разочаровался в Вас. Разочаровался в том, что Вы принимали решения, не принимая во внимание его точку зрения. Предупреждал неоднократно. ВЫ не слушали. Ваша упертость и самонадеянность, что коль женился, то уже никуда не денется, сыграла с Вами злую шутку. Он искал отдых от заевшего его быта и жены, не обращавшей на него внимание. Уходя от Вас, он уходил к девушке. У него уже началась другая жизнь. Вас в его жизни более нет. Ни Вас, ни детей. Тем более, что он не хотел так рано обзаводиться детьми. Он не готов был к таким резким изменениям в своей жизни. Тем более до тридцатилетия. Быт убил ваши отношения. Он никак не относится к Вам и к детям. Не вернется. Возврата не будет.
Здравствуйте
К сожалению пока он не собирается возвращаться потому что у него действительно есть другая женщина и там у него всё в порядке, между ними показаны хорошие взаимоотношения, мужчина к ней привязан и она умеет каким то способом его удержать. Очень мудро она подошла к этому вопросу. Связь с детьми он конечно же будет поддерживать, но с вами сближение пока расклад не показывает. И все чувства и мысли у него к сожалению к новой женщине
всех благ
Здравствуйте. На нем магия от другой женщины, сам к сожалению не вернётся. Женщина рядом с ним моложе его. Всех благ.
Добрый день идёт информация что шансы очень малы возврата, и надо подключать его родных что б были за вас.У него есть девушка и она его к себе претянуло и у него больше двух браков по судьбе и меня тревожит его мать.У вас будет новая любовь.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных особенно его, с уважением Андрей Спаситель
Не вернется.
Здравствуйте! Бывший муж вернется в семью. Отношения между вами наладятся. Процесс вашего воссоединения не будет легким и быстрым, однако рано или поздно оно состоится.
Расклад показал что на данный момент он общается с другой женщиной, его можно вернуть.
У вас будет с ним общение. И увы, негативный разговор и давление.
Через какое то время он может поменять своё мнение и вернуться в семью ,,,
Он о Вас даже не вспоминает, неужели не понимаете этого по его ледяной энергии? У него своя жизнь, отлаженная, и, скорее всего, будет жениться.
Здравствуйте.
В течении полугода он вернётся в семью. Вы  молоды, от этого и проблемы в семье. Много амбиций и требований друг к другу.
Дети для него будет главное в жизни.
Всех благ!
Вернётся в течение месяца будете решать как вам сойтится
Он принял свое решение, не вернется.
Здравствуйте, только спустя очень долгое время. У него сейчас другая женщина.