Какие важные события ожидают меня в 2022 году. Во всех сферах жизни. Мария 24.09.1986 - вопрос №4559689

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
личная жизнь. много думаете о мужчине из прошлого, уберите мысли о нем из своей жизни — и в жизнь придет новый мужчина: не бизнесмен, но и выше среднего достатка.
финансы: будут спады и подьемы, но в среднем все стабильно
в личностном состоянии: будет период апатий, который сменится хорошим настроением
с уважением, мария ясновидящая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы побываете в местах, где давно не бывали. Старый друг напомнит о себе, На работе будет все по старому, но Вас могут  пригласить или предложить другую должность.Финансы значительно не изменяться, возможно, что появится другой источник; Внимание здоровью, год повышенного риска.
Добрый день
Серьезные, положительные для вас перемены в следующем году идет лишь связанные с работой, финансовой стороной. Вы будете довольны. В личном без изменений. Будут лишь небольшие перемены у вас, но они не сыграют никакой роли. Поездка у вас будет и не одна, отдых, встреча близких людей. Всего светлого
Самое большое событие для Вас будет переезд в другую страну.
По работе будут небольшие улучшения весной.
Здраствуйте, на работе стабильность, в любви вы должны полностью перерезать эмоциональный канал которая вас тормозит и выработать  уже привычку не особо привязываться, идите только вперед.Этот год сулит вам прекрасные отношения и хорошие начинания.
Значительно поменяется всего лишь одна сфера, но именно она положительно повлияет и на все остальные. Внутренняя трансформация, взгляд на прошлое со стороны, и понимание, что все пережитое и прожитое-всего лишь отрезок пути, ведущего к истинному счастью. Наладится личная жизнь, и познаете, что такое взаимная любовь, не требующая ничего взамен, а всего лишь быть рядом, и наслаждаться дыханием друг друга.
Основное событие года, связано с семьей и браком. Вы будете в стабильных отношениях, в статусе жены и матери. Если этого сейчас нет, то в следующем году все будет официально, возможна беременность. В работе вам предложат новую должность.
Здравствуйте! В личном возможно появление мужчины из прошлого, который может кардинально внести перемены в Вашу жизнь в положительном смысле. Будьте с ним предусмотрительнее.
В работе и финансах будет стабильность, потерь не вышло, но и огромной прибыли-так же, будут время от времени приходить определенные суммы, которые Благоприятно повлияют на финансовое состояние.
По здоровью обратите внимание на сердечно-сосудистую систему: ни чего критичного, но, возможно, потребуются какие то обследования. Избегайте переохлождений, простуд, берегите горло. В целом, причин волноваться не будет, если будете предусмотрительно относиться к себе.
Вы занимаетесь любимым делом. Так и будет оно для Вас главным в  22 году. Здоровье не подведёт.
В личи жизни ждите перемен. По раскладу карт  -  беременность.
В сфере работы вас ждут улучшение и внимание со стороны начальства в позитивном ключе.
Здоровье будет иметь небольшие осложнения но его будет легко поправить.
Будут зимой короткий период сложности с финансами но в остальном времени года будет стабильность.
Вижу внимание со стороны мужчины старше вас.
Переезд, новая работа, новое место жительства
Здравствуйте. В здоровье все хорошо будет. В работе,-повышение финансов. В любви-новое знакомство с обеспеченных мужчиной. Не скупитесь на эмоции по отношению к родным и близким. Подарите им теплое объятие, улыбку, знак внимания в виде телефонного звонка или неожиданного визита. Это заставит чувствовать счастливым не только их, но и вас. В ближайшее время можно целиком и полностью положиться на интуицию, она подскажет правильный путь. Пытаясь анализировать все, вы можете только запутаться и сделать неверный шаг. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, он выведет в правильном направлении.всех благ.
В работе захотите новую сменить а личная останется стабильная
В основном всё стабильно и ровно, возможно встреча с кем то из прошлого принесёт приятные волнения, по работе без перемен, здоровье отличное ,,,
В делах будет рассвет, многое сможете реализовать в жизнь.
В любви сложности, будете искать выход, к концу года счастье обретете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго.

Основные изменения на 2022 год, в позитивную сторону, приходятся у вас на сферу работы, саморазвития и финансов. В 2022 ваш денежный доход вырастет, на работе возможно повышение или просто смена позиции в коллективе, на более выгодную. Продвижение в рабочей сфере, в любом случае. Во всеми возложенными на вас обязанностями будете справляется на ура, и это заметят.
Про личную жизнь — здесь сложнее. Могу сказать так — есть проблески, но это все очень волнообразно. Вероятно, есть подвисшие, давние или незакрытые отношения, которые будут проявляется в течении года. Это будет происходить прерывисто. Вами в какой-то момент начнет восприниматься как отвлечение вас от важных дел. Летом произойдет важный диалог, который во многим разрешит застоявшуюся ситуацию. Тогда же произойдет вхождение в жизнь нового человека и вы будете вольны выбирать.

Удачи.

Здравствуйте!
Мария!
В любви.
Хороший период у вас для создания чего-то ценного в вашей личной жизни.Хороший периоддля семьи, брака, знакомств.
В работе.
Период -достаточно медленный и долгий в работе идет. В нем будет все, и плохое, и хорошее и ни то ни се.

Сделать шаг в неизвестное. Исследовательское любопытство, что-то новое, рывок, вытесняющее инстинкт самосохранения.Прорыв в работе и в карьере.Переход на качественно новый уровень в должности.

В здоровье.
Хорошие перепсективы.Удачное сотрудничество с врачом, тренером и всеми кто вам может помочь по здоровью

Здравствуйте, больше всего ситуаций и задач будет по работе. Но также с весны есть вероятность встречи с перспективным молодым человеком.
Здравствуйте, Мария!
С работой будут улучшения и приток финансов, работы будет больше и финансов тоже. У вас появится возможность хорошо, достаточно зарабатывать, деньги у вас будут весь год, следующий год мира, изобилия и любовного увлечения, новых отношений, новых побед, чувства будут настоящими, искренними, вы сможете раскрыться партнеру и доверять ему. Мужчина будет старше за вас на несколько лет, может чуть больше, да, он по старше за вас, он вас окружит заботой и любовью, вы будете вместе, вы будете вместе и засыпать и просыпаться. Это будет мужчина вам дан по судьбе, с которым вы будете до старости вместе, у вас будут дети в ближайшие два года  в браке. Мужчина любить вас будет и с уважением к вам, мужчина материально полностью обеспечен, при хорошей работе/карьере. Если вы болели или вас что-то мучало, какие-то неприятные симптомы по здоровью, то всё пройдет. Серьезных заболеваний у вас не будет, вы полны сил и здоровья, наполненности, целостности.