Потеряла ребенка во сне... - вопрос №4559930

Здравствуйте уважаемые!
Во сне потеряла своего ребенка-подростка мальчика во сне...
По сну, я куда то зашла, а ему велела ждать меня, когда я вышла его не было на месте, я стала его искать, ходить туда сюда, волновалась, переживала… Птом вижу уже что нахожусь в полицейском пункте, что бы сообщить об этом, ещё видела деток мальчиков и девочек и спрашивала у них, не видели ли они мальчика, кто то сказал, что видела и он звал меня.
К чему такой сон...
Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вашему сыну ничего не угрожает… Такой сон, не что иное, как вспышка материнского инстинкта, в отношении благополучия и безопасности своего ребенка… Ваш ребенок переходит на следующий жизненный этап своего развития… Оттого Вы и видите его, как потерянным. Всё детское и наивное уходит,  уступая место выстраиванию более масштабного мировоззрения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берегите ребенка от болезни
Добрый день! Ваш сон о потери эмоциональной связи с ребенком — подростком. Боитесь его потерять в жизни из за непредвиденных обстоятельств, но можете потерять его, если не будете уделять ему то внимание, которое ему надо в этом возрасте. Вы спрашивали у других детей о нем, то есть вы хотите понять такой же он, как и другие. Вам сказали, что он звал вас — это означает, что на самом деле он еще нуждается в вас. Поэтому не упустите время. Хороших снов!