Когда я встречу мужчину , с которым у меня будет семья ? Какой это будет мужчина? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4560311

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, знакомство выпадает на февраль. Мужчина со светлыми или рыжими волосами. Около 35 лет. Собственный бизнес связанный с поездками. Знакомство с ним будет знаковым, потому что мужчина предназначен Вам по судьбе, кармическая связь. Мужчина надежный, окажет Вам всяческую поддержку. Отношения из романтических очень быстро перерастут в крепкую семью. В течение года он сделает предложение руки и сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, Вам не проблема найти мужчину, вы уверенны в себе, у вас высокая планка, вы хотите и любви и материального достатка, но так редко случается, и поверьте жены алигархов -далеко несчастливые женщины, брак у Вас будет с иностранцем, т.к. Вы в скором времени будете жить там.он Ващ сверстник, финансово твердо стоит на ногах, как адвокат.
Зимой встретите и и он вам исполнит мечту
Такой человек у вас будет весной следующего года
Летом в следующем году
то что в отношении вы держите надежду на восстановления отношения и вы это получите это не новое отношения а именно возврат но и главное события это решения вашего дела но не проигрыш а победа
В следущем году встретите
Вы уже знакомы с этим мужчиной. Что-то вас связывало, но сейчас между вами  расстояние. Мужчина темноволосый и самодостаточный. Хочет с Вами серьёзных отношений и в недалёком будущем построит с вами семью.
в течении следующего года, знакомства, отношения, туз пентаклей благоприятные события во всех сферах ,,,
В следующем году встретите, темные волосы, высокий, среднего телосложения.
В 2022 году показан такой человек, совместимый с вашей энергетикой, достаточно добрый и ответственный человек.
У вас активная кармическая программа, нужно закрыть, не отчаиваться, как только она уйдет — все сразу наладится, и придет мужчина для семьи. Это чуть позже 2022 года, если будете работать над собой.
Осенью, в следующем году.

@ SOFIA CHERNAYA