Добрый вечер! Мысли, чувства, перспектива в отношениях... - вопрос №4455119

1500 p
Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня).

1. Его мысли о вас — Паж кубков, жрица и Паж мечей.
Жрица всегда выпадает тайной женщиной. Два Пажа в раскладе символизирует на текущий момент его незрелое отношение к жизни, к вашим отношениям да и в целом к вам. С одной стороны в нем присутствует желание сближения и соединения с вами ( кубки олицетворяют чувства, нежность). а с другой стороны он критикует вас и даже зол.  Хочется ему написать, но как мы видим на карте, он сжигает свои рукописи.  Иногда Паж мечей демонстрирует отстранение и даже недружелюбный настрой. Эта карта соответствует упрекам, ссорам. Делает акцент на эгоистичность. Либо же это вы так на него озлобились и ополчились ) мысленно).

Ваши мысли о нем- карта Сила. 6 пентаклей, туз жезлов и 7 кубков. и 5 кубков. Вы чувствуете или чувствовали себя покинутой, брошенной, ненужной. По 7 кубков, даже возможно обманутой. Карты говорят что вы сейчас по уши погружены в тяжелые переживания. запутались в собственных страхах и желаниях. Взять себя в руки кажется сейчас невозможным, но на самом деле вы в состоянии распорядиться своей жизнью. просто должно пройти время, прежде чем вы это поймете. В некоторых ситуациях эта карта выпадает после ссоры, расставания, кода чувства обнажены но попытка начать все сначала кажется немыслимой или невозможной.
5 чаш нередко описывает ситуацию, когда ожидания были слишком большими и какие неожиданные события, к примеру, бездушие партнера его поведение резко их разрушило. И теперь наступило такое отрезвление, сравнимое с почещчиной. Сильное разочарование вы испытываете, причем не не внешнем уровне, а сугубо внутри себя в своем внутреннем интимном мире. Партнер сделал что то такое, что вас сильно ранило или задело.изображение из вопроса Возможно у вас даже появились мысли по этой карте что вы были наивны, глупы, слишком доверчивы.
То, что это не конец- думаю вы и сами чувствуете и верите в это и это так. Но пока, на сегодняшний момент карты сила лишь показывает ваше стремление им обладать во чтобы то ни стало, заполучить, иметь над ним прежнюю власть, остается лишь желанием, нежели проявленным событием.

Спросил у Игоря что он планирует делать. Показал мне семью, супругу свою, королеву пенатклей,5 жезлов умеренность и повешенный. Пока ничего, к сожалению. Долгая пауза, тишина, бездействие.

У него есть далеко идущие планы. на тему того, что надо уходить от супруги, идти своим путем, быть самодостаточным и независимым и он придет к этому по карте Суд. Елену он вернет, извинится перед ней, искупит вину, сгладит ошибки и попытается восстановить мир на прежнем уровне. По суду происходит рапутывание кармических узлов, выход из порочного круга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас может быть роман, во время отношений поймете, что очень похожи по характеру, не сладите, он может быть очень холодным в чувствах и резким, у вас просто будет противостояние
Здравствуйте, очень сильная взаимная симпатия, которая может стать браком на всю жизнь. Вы прекрасно дополняете друг друга, каждый из вас открывается только с лучшей стороны. Отношения должны быть, ровными, спокойными гармоничными, вам должно легко идти на уступки и компромиссы друг с другом
Присмотритесь к молодому человеку, не торопитесь вступать с ним в близкие отношения, он не серьёзный, большой ребёнок, которому ни хочется быть ответственным ни за что, обман, лож, лень ,  всё вокруг в тумане…
Решительный мужчина, и во всем полагается на свою удачу, но Вам с ним придется не сладко, хотя чувства и взаимны. Может быть жестким, но справедливым.
Здравствуйте! Есть симпатия, интерес, привязанность․ Постепенно будут развиваться отношения
Елена, для вас Игорь воплощает в себе часть идеальный образ мужа, внутренне оба настроены на лёгкость в общении, умеете подстраиваться под обстоятельства и приспосабливаться, у вас взаимная потребность быть вместе, мысли и чувства практически взаимные, конечно не всё будет гладко между вами, оба своевольные, порой будет вспыхивать ссоры, буквально на ровном месте вероятны разногласия, но вы сможете прийти к согласию, если отношения будут основаны прежде на дружбе, пусть вначале немного прохладной, Игорь вам кажется более  более упрямым, он бывает отстраненным и может задевать своим равнодушием, либо своим свободолюбием, но вам надо его понять, он как мужчина,  проявлении чувств более сдержан, может казаться холодным или отстранённым, потому что разумно подходит к взаимоотношениям, вами руководят чувства и эмоциональные, страстные порывы, ваша активность импульсивная какое-то время, пока прилагаете свои силы, потом энергия истощается и наступает значительный спад, вы бываете нетерпеливой, отсюда вспышки, перспектива в ваших отношениях для развития семьи, вы обладаете всеми качествами, которые Игорь хотел бы видеть в своей жене, ваше  самовыражение естественным образом принимается им, можно сказать он понимает вас всей душой, что безусловно очень хороший показатель для надежного брачного союза.
Добрый вечер, ваши чувства взаимные, вы легко понимаете друг друга. Отношения будут развиваться до разговора о создании брака, после этого он начнет искать причины отсрочки, что приведет к холодности.
Чувства есть сильные. И есть дальнейшее будущее у вас в союзе. Игорь к вам относится серьезно, хочет с вами строить дальнейшие взаимоотношения. И причём в сторону серьёзных
Перспектив нет, так и будете на расстоянии друг от друга находится, не стоит тратить время на пустые попытки.
Солнце якорь развилкаЗдравствуйте. Мысли о том, что вы как-то отдалились друг от друга и с чьей-то стороны некие притязания могут к этому быть причастны. И он со своей стороны достаточно негибок и сам это осознает. Тем не менее он ощущает достаточно крепкую связь, в какой-то мере сродни зависимости. Определенные моменты прояснятся в обозримом будущем, но при этом ситуация достаточно статичной и дальнейшее будущее, его развитие находиться под вопросом. В самом лучшем случае завися от некого решения.
Здравствуйте! Влюблен и очарован, но сдерживает себя, наблюдая за Вашей реакцией, У Вас есть перспектива долговременных отношений.

Человек вас любит, боится потерять, но чувствует, что вы играете его чувствами. Кто-то из вас тут явно не хочет терпеть правила другого, возможно вы слишком много терпели в прошлом, теперь пришел предел терпению. Может считать, что не справедливы вы к нему, к его чувствам. Он в одиночестве, в душе боль и тоска. Перспектива есть в отношениях, но потребуется много усилий в том числе и с вашей стороны.

Думает о вас, вы представляете для него интерес, как женщина, испытывает сексуальное влечение. Но глубоко чувства еще не развились, интерес пока более поверхностного плана. Намерений и планов нет пока у Игоря, он точно сам еще не определил, чего он хочет. Однако, действовать будет на сближение и уменьшение дистанции между вами. Будет проявлять внимание, заботиться. Отношения в ближайшие полгода сохранятся и начнут активно развиваться. Но пока в формате легких любовно- сексуальных отношений.
Любит вас. Хорошая будет песрпектива в отношениях.
Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень. Жить одной семьей.
Добрый вечер! У мужчины чувства к Вам есть. Отношения медленно развиваются, но перспектива есть.
Игорь любит Елену и более заинтересован в ней,  даже нежели она в нем. Он ее не отпустит, даже если она захочет уйти, будет всячески ее возвращать. Перспективы отличные, будут вместе.
Здравствуйте! Мыслей уже нет… они прошли… чувства еще теплятся… но перспектив нет… разбитое сердце… увы...
Спросил совета у Каббалы… ответили, что Вам надо примириться с какими-то родственниками… тогда личная жизнь наладится…
Здравствуйте Елена! 🌹

Вы влюблены друг в друга до умопомрачения

У вас буря эмоций — от этого вы сходите с ума… У Игоря желание жениться на вас — и он горит нетерпением

Вам, Елена очень сильно мешают страхи, чтобы наконец открыться Игорю и поверить в искренность его намерений — сделать вас своей любимой женой

Перспектива отношений: любовь и замужество! ❤

Здравствуйте
На сердце еще одна женщина у Игоря. Поездка на природу. В мыслях Вы. Есть привязки и совместные дела с состоятельным мужчиной. Трудности будут в отношениях, но он с Вами счастлив. Тепло испытывает к Вам. Пока будет в одиночнстве
Мужчина думает о вас, влюблён, считает вас красивой и привлекательной, какие то общие интересы вышли или дела, схожесть мыслей, в перспективе хорошее общение, но может перейти и в отнашения вполне
к сожалению у вас с ним разные дороги… простите сказок писать не умею…
Мысли будущее с вами, действия будут от него, активизируется в середине осени.
Здравствуйте! Перспективы есть, но с его стороны какая-то пассивность, сомнения. Впрочем как и с Вашей. Нужно узнать друг друга получше, он не совсем тот человек, каким хочет казаться. Но в целом Вам подходит, если смириться с некоторыми его недостатками.
Отношения будут укрепляться, чувства взаимные, мысли позитивные.
Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/PyZEeKYYoa0
Здравствуйте !!!

Прочитал ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=17wXy1EG7EE

Мысли о том, что ему требуется удачной стечение обстоятельств, подходящая возможность для принятия важного решения, взятия на себя ответственности касаемо дальнейшей судьбы отношений.Испытывает доверие, преданность, необъяснимое притяжение и ощущает себя словно зависшим на этих чувствах. Во многом наделяет вас качествами идеализированными, считая лучше, чем может быть на самом деле.
Нечто будет усложнять процесс дальнейшего хода отношений. Недопонимания как стена будут тормозить развитие. Но все это будет преодолимо и удастся изменить ситуацию, продвинувшись к более здоровой атмосфере в отношениях. Но будет вызывать волнение то, что в какой-то период вы окажетесь в положении повторяющихся событий, будто ходя по кругу.
Чувства есть и они стабильные, без метаний в сторону. Игорь настроен на Вас серьезно. Перспектива в этих отношениях есть.
Здравствуйте. Мужчина любит и горит вами. Вы приносите в его жизнь радость, позитив, все самое положительное у него связано с вами. Находиться рядом ему легко и комфортно. Игорь хочет серьезных и стабильных отношений с вами. Он выбрал вас и будет оберегать и защищать от жизненных неурядиц. Перспектива у вас быть вместе хорошая, но вы похоже на расстоянии и мужчину это волнует.

@ SOFIA CHERNAYA