Добрый день. Подскажите пожалуйста что можно сделать или что можно пропить? У моего мужа часто неконтролируемая агрессия, он на какое-либо замечание начинает очень сильно кричать и нервничать, ему каж - вопрос №4560458

Ответы

Здравствуйте!
Можно принимать водный настой пустырника — заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов — Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6.
Добрый вечер. Анастасия есть ли у мужа какая либо интоксикация(алкогольная, табачная или др.)
Возможно это связано с энцефалопатией  на фоне интоксикации, что у него со здоровьем. Я имею ввиде печень и желчный пузырь. Можете принимать отвары легких седативных трав (пустырник, валериана, пион.) Но посмотрите на ситуацию шире: состояние здоровья, психологическое состояние( хр. стресс), взаимоотношения.