Болит грудь задержка сегодня 5 день менструация раньше приходила всегда в срок но грудь перед ней болела. - вопрос №4560484

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Для начала если Вы живёте половой жизнью необходимо исключить беременность (провести тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ-это даст достоверный результат).

В норме задержка менструации может быть до 7 дней.

При задержке менструации более 10 дней необходимо пройти УЗИ органов малого таза. Дальнейшая тактика исходя из результатов, т… к. причин задержки может быть много.