К чему снится бывший муж, разошлись лет 6-7 назад...я о нём не думаю, не вспоминаю , мне это не интересно...в первом сне он приходил мириться, а во втором брал на руки моего ребёнка ( ребёнок не - вопрос №4560648

общий)
4 ответа

Ответы

Указывает на неразорванную с ним связь на энергетическом уровне, а значит он о Вас еще думает и как Вы видит сны.
Здравствуйте. Это говорит о связи, которая осталась.
Вспоминал вас
Он либо болеет, либо в других проблемах. Душа нуждается в поддержке, в то время как сознание его тоже к Вам не возвращается.