Здравствуйте! Почему у меня в жизни все не складывается? - вопрос №4560888

3 ответа

Ответы

люда просто идёт такая линия у вас. не ищите в себе там порчу или что. этого нет. и не считайте себя невезучей а будет и изменения и это по ранней дороге карта этого месяца
Временная полоса невезение и отсутствие стимула что то менять.
Значит, нужно что-то менять. Если не получается, это знак того, что Вы идете не тем путем.