У меня 4 девочек меня муж бросил ушёл жыть к своей мамы и не отпускает его а он даже по своей воле не хочет возвращаться жывёт там уже 4 месяца и смотрет на нас как будто чужой может она сделала - вопрос №4561052

приворот
4 ответа

Ответы

Это признак магического воздействия карты показывают свойственная женщина нужно причину смотреть по фото и возвращать мужа в семью
Ни приворота, ни отворота. У них на это фантазии не хватит. Безответственный. Странно, что за все время Вы его так и не узнали.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений для примирения
Негде ему больше жить