Здравствуйте. Месяц назад в течении 10-15 дней были симптомы в виде повышения температуры, насморка, головной боли, кашель, затем понизилась чувствительность ко вкусам и запахам. К врачу не - вопрос №4561587

обращался. Сейчас все в норме. ПЦР тест отрицательный. Подскажите, в дальнейшем какие мои действия. Нужны ли повторные тесты? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы можете сдать кровь из вены, чтобы определить была ли это коронавирусная инфекция. если сейчас все в норме, ПЦР тест сдавать бессмысленно.