Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу поставить денежные среды в букмекерской конторе на несколько исходов сразу (экспрессом), стоит это делать или нет? Прогнозы пройдут? - вопрос №4561951

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1 вариант развития событий если вы не используете прогноз- вы данный момент вас пугает не столько потеря дохода, сколько потеря статуса связанного с ним. И в случае ставки вы лишитесь всех денег. 2 вариант если вы воспользуетесь прогнозом- вы опасаетесь, что деньги уйдут в никуда. На самом деле вас ожидает солидное получение денег. Ответ актуален в течении месяца со дня прочтения.