Хочу помириться с любимым человеком какой приворот поможет - вопрос №4562055

4 ответа

Ответы

приворот может как и помочь но может дать негативный итог. а вам совет возьмите его фото но распечатанное установите это фото рядом с собой. мысленно или в слух скажите всё что думаете о нём словно вкладывая свою энергетику на фото но конечно в положительном ключе потом то что сказали на фото напишите ему не в слово в слово а саму суть это должно вам помочь
А зачем для примирения использовать приворот, когда для этого нужно сделать совсем другой обряд. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Кто же для примирения прибегает к привороту? Не играйте с огнем.
Вам не приворот нужен, а вполне белый метод. ПОдойдет обряд «чистка и гармонизация отношений», как раз на примирение