Доброго времени суток.. Выйдет ли Нигара-21.10.1986, замуж?,если да,то.. когда?И за кого? ..заранее спасибо! - вопрос №4562791

2 ответа

Ответы

У    вас   по  жизни  есть мужчина, с которым   совместное проживание   на  долгие годы — брака  официального не видно. Вероятно    обойдётесь никахом, он мусульманин , по  времени  до года  ваше знакомство  будет. .  Удачи   вам .
В ближайшие 2 года