Когда и что ожидает ее с кем из них? Спасибо - вопрос №4563334

600 p
1. А. 27. 9/81
2. М. 21.; 1:/73
Лана 3 1/83
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
 1.А.
С ним будет развитие, ухаживания, свидания, романтика. В итоге можете прийти к стабильным отношениям.
Но это все будет не скоро и конечно не без проблем.
2. М. Мужчина не хочет видеть и признавать проблемы в паре, так как боится перемен. Но так бесконечно продолжаться не может ( в течении года). В итоге у Вас у каждого своя дорога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С А отношения и встречи
Со вторым мужчиной развитие скорое отношений.
Здравствуйте.
С любым из них может быть любовный роман.
Совместная жизнь возможна только с А и то, до конца жизни не проживёте.
У Вас будет другой мужчина.
Всех благ!
Лана, для вас  будет удобнее и удачнее строить отношения с М., он намного надежнее и серьёзнее мужчина, чем А., который ярче, веселее с одной стороны, вы у него явно не единственная, соперничества не терпите.
Здравствуйте. С 1. А. охлаждение чувств, любовный треугольник. С 2. М. для Вас есть некая опасность. Завершение отношений.
Здравствуйте! Не видно комфортных отношений ни с одним. Первый очень непредсказуем, второй очень хитер. Общение более легкое с А, он открытый человек.
Могут быть только любовные  отношения со  вторым  мужчиой., в  любое  время.
Здравствуйте. С А.(81) — Лану ждут романтические отношения, чего-то серьёзного мужчина не планирует.
С М.(73) — Лана может построить крепкие, стабильные отношения, с перспективой брака. У этого мужчины есть чувства к Лане. Строит серьёзные планы.