Почему она пишет в документах что она вдова если они развелись за 3 года до его смерти? - вопрос №4563567

600 p
изображение из вопросабывший муж изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она пользуется этим статусом для карьеры и получения денег. Мужчина сам ушел от нее. Долго была обида у нее.  Еше угнетает статус разведенки так что пользовааться статусом вдовы буднт долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любила его. Считает себя вдовой. У неё это идёт от души и сердца, была сильная энергетическая связь, он бывает снится ей. Осталась связь в тонком мире.
Она просто решила, что статус вдовы для нее более приемлем, чем статус разведенной.
Здравствуйте! Развестись можно по бумагам для какой-то цели (к примеру, одиночке легче что-то получить). Но продолжать жить в фактическом (не зарегистрированном) браке. В этом случае она имеет полное право считать себя вдовой. Даже нормами права оговаривается возможность признания вдовой/вдовцом человека, имеющего подтверждения (свидетельствования) соседей, подтверждающих факт ведения совместного быта и проживания на одной территории на протяжении определенного периода времени. Да и любила она его безумно.
Просто так удобно  ей  считать, при том  она  не  считает ,  что  развод  был  настоящим, она до  сих пор  считает его своим мужем.
Если у них было венчание, то она считает себя его женой.
Здравствуйте. Она оставалась ему женой, вот и весь ответ. Хранила его память. Была верна этому и будет.
так звучит более прилично… и люди сразу по-другому относятся, давление на жалость так сказать
Все рван чувствует внутри притяжение было энергия между ними и кармический отношения были и душа говорит что вдова
Любила его, статус развода причинял боль, поэтому пишет вдова.
Потому что вдову больше пожалеют и она привлечет больше мужчин, чем разведенка.
Все дело в статусе.
Она жалеет, что его уже нет, любили друг друг, но упрямый характер ее изменил  все в ее и его жизни, если бы они были вместе он был бы жив.
Так сама хочет
Так спокойнее. Считаться вдовой лучше, чем разведенной.
Добрый вечер, потому что она обижена на него и похоронила его раньше чем они развелись …
потому что её чувства ранили, могли обидеть, а любовь у нее была
Считает, что это придает ей некой статусности, добавляет серьезности ее репутации. Неловко упоминать о нахождении в разводе.
Здравствуйте. Между людьми была достаточно сильная связь. Женщине этот мужчина остался дорог, он у неё в сердце. Поэтому подсознательно до сих пор считает этого мужчину своим, что вдова теперь без него.
Добрый день. Элементарно ей это на руку, вернее на карман. Да и отношения другого хочет, сочувствия, жалости, помощи… Много менкартильности, что было и при жизни с мужем.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
1 карта-конфликт, раздор, развод.Она с ним разошлась
2 карта-мужчина.Но он был для нее занчимым человеком, мужчной любимым.
3 карта-она считает что это дает право ей носить звание вдова.Она его любила.Не из-за выгоды.Это для нее почетно читает она.