Добрый День!какие мысли сейчас о девушке у молодого человека,что на сердце?думает ли и как часто?какой видит ее по отношению к себе? спасибо! - вопрос №4564727

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Мужчина скучает, хочет отношений,
С симпатией к ней
у него мысли о том, что ничего не изменилось, короче, он что-то хочет с вами, усиления отношений, например, а у него руки связаны, не получается пока что ничего.
Здравствуйте! В мыслях у мужчины идёт общение и отношения с данной девушкой, есть симпатия, он будет стремится к этому в последующем, но пока у него есть важные дела, которые он хочет завершить, связано с работой, друзьями и какой то женщиной. Хочет закончить начатые дела и пока ничего не предпринимать, хотя в планах и есть будущее с девушкой, но пока он не уверен. Человек серьёзный, всегда всё обдумывает, каждый свой шаг.
Здравствуйте, мужчина думает о девушке, вспоминает часто общие моменты, считает её очень самодостаточной, гармоничной, можно сказать что ему в ней нравится всё. Может много мечтать и фантазировать, представлять себе некоторые сцены вместе. Есть ещё ожидание чего-то, может встречи. Желает ускорить это событие. Очень тянет его и физически и эмоционально. Есть между людьми момент заигрывания, флирта, взаимный интерес и любопытство. Такое состояние как перед первой встречей или свиданием.
Для более точного расклада нужны данные обоих партнёров.
Всего хорошего вам
Положительная между ними энергия любовь и чувства присутствует
Мужчина совершает нелогичные поступки, бывает дерзок. Часто бывает в отъездах.Его мысли сейчас о возвращении домой. Дальняя дорога будет у него. Скучает по девушке, союз гармоничный будет. Мужчина испытывает  страсть. Очень нравится ему девушка.
Он думает, что девушка самодостаточная, независимая, знает чего хочет от жизни. Есть к ней нежные, теплые чувства. События не торопит, действий пока не планирует.
Карта влюблённые это зарождение новой любви, отношений, он желает встреч ,,,
думает однозначно, но не так часто ибо сейчас занят какими то серьёзными делами. Этого мужчину добивается какая то женщина, блондинка
Доброго времени суток. Вы для него, та с которой он расстался. Думает он только о себе и своём удовольствии. Нет чувств. Мужчина не готов впускать в свое личное пространство  кого-либо.
Думает, что она эмоциональная женщина, чуткая, сострадательная, заботливая, близкая, нежная, добрая, мечтательная.
Чувствует, что недополучает от вас внимания. Не чувствуется отдачи. Сделал шаги, и ждёт...
по отношению к нему видит вас так: вы отдалились и замкнулись, ведёте себя пассивно. Что-то осмысляете) или наращиваете ресурсы.
в намерениях — развитие отношений, ухаживания, добиваться вас. Или что-то с поездкой/переездом связано в планах.
Не прочь бы общаться и встречаться. Не против строить отношения, тут зависит многое от женщины самой.
Король Посохов, обладающий статусом, дружелюбно расположенный и готовый помочь деньгами и советом. Он честный, умный и совестливый, к его совету лучше прислушиваться, ему появление неожиданной хорошей новости, касающейся карьеры, бизнеса, финансов. Женщина может расчитывать на порядочность и честность любимого, он хороший человек и лидер, со всеми присущими ему качествами, любовь абсолютно чистая, и помыслы его к ней открыты. Он будет делать всё возможное, чтобы её жизнь была наполнена счастьем и радостью, расклад предвещает счастливые отношения, с красивым ухаживанием, свидания ждите, но видит он свою любимую не свободной, счтает, что за её спиной есть еще один мужчина, конкурент.
Добрый вечер, мужчина испытывает настоящие чувства к девушки. Человек который многое может для неё сделать хорошего. Будет искать и радоваться встречи.
Здравствуйте. Отношения достаточно нестабильные, есть сложности. Периоды отдаления чередуются с периодами сближения. Мужчина не понимает что хочет от отношений, но понимает, что девушка ему небезразлична. По ощущениям, она ближе к Воздуху, а он как Огонь всегда оживляется, когда её видит, когда о ней думает. Думает, но рабочая занятость его «спасает» от неё. Считает, что она обольстила его, как околдовала словно, и он никак не может выкинуть её из головы. Рабочее перекликается, возможно как-то по работе знакомы люди, одной приблизительно деятельностью заняты. Много людей вокруг, много разговоров, профессия не связана с бумагами и документацией, здесь что-то более оживлённое. Оба влюблены, но оба не могут нащупать точку соприкосновения основательную, не могут понять как, куда и когда двигаться вместе. Сближения эпизодические, но очень яркие. Рядом с девушкой образ мальчика стоит, достаточно взросленький уже, кровная связь, сын, много времени ему уделяет она, он знает, что есть ребёнок у неё, его это никак не отталкивает, но придаёт дополнительной ответственности, если думает о серьёзных шагах.
У мужчины путаница в мыслях и в голове. Много препятствий. Есть ограничения. Как будто любовный треугольник. Хочет обнуления. Начать все сначала. Освободиться.

Мысли о девушке: Слишком мучительные. Вы вызываете у него и притяжение и боль. Много препятствий.
Чувства к девушке: Стабильные. Он хочет развития. Но  подавляет в себе желания.
Перспективы: Наблюдение за девушкой со стороны. Мысли. Мечты. Пока отдаленно общение или  желания.

Пока вижу что он скрывает чувства к женщине или отношения к ней.
Мысли о любви, скучает по девушке мужчина. Очень часто думает о ней, по несколько раз в день. Хочет встретиться, поскорей с ней увидеться. Думает, что девушка также ждёт встречи как и он, но вероятно она немного сердится на него, из-за препятствий. Он чувствует, что он ей нужен, что она влюблена в него.
Тут любовь любовная прямо) Ооочень часто думает о ней, вспоминает, мечтает, фантазирует. Мысли самые что ни на есть позитивные, теплые, с нежностью и любовью. Это женщина с большой буквы для него, главная, значимая и любимая.
Она ему очень нравится, часто думает о ней, есть чувства.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=dhNKOtBfNnI

Искренности нет. Из-за этого в отношениях нет перспективы.
Да влюбленный он в вас давно.
Здравствуйте!
Он знает что он вам нравится, он знает, что вы хотите быть с ним, но не как любовница, а как жена. А он женатый мужчина, разводится он никогда не будет, с женой всё у него серьезно и всё связано. Он не сможет всё так легко и быстро с ней всё оборвать, там и финансы связывают и дети, там крепко всё и уже давно. Вас видит милой девушкой, но вам дать ничего не может, просто улыбается вам иногда, как видит и не более. Да, секс мог бы быть, но нужен ли он вам? Знаете, вот у вас такая ситуация будет, что вы окажетесь в одном помещение вдвоем, он будет к вам приставать, заигрывать, будет поцелуй, обнимет вас крепко, у вас будет уединение  с ним, но вы потом поймете, что это очень большая ошибка — он. Он не для вас мужчина, он не уйдет от жены, а связь с ним вам может причинить очень большую боль, эмоциональную.
Давно Вы в его сердце, мыслями всегда с Вами, был бы счастлив, если Вы разделите с ним жизнь, Вы чем то похожи на его маму, а мама — это его идеал женщины