Здравствуйте! Основные события зимы. Алия 27.01.78. - вопрос №4564896

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Jzpsagp_OBk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, указывает на дела сердечные, а именно некое развитие в ситуации с мужчиной.
Изменения с работой
новый виток в личной жизни, есть с мужчина с чувствами к вам, финансовый рост тоже просматривается, какое то ваше желание получит исполнение, то чего вы очень хотите то может случится, одним словом, зима для вас будет богата на положительные эмоции.
Здравствуйте! Ответом вышла карта Король мечей. Главным событием зимы может выйти мужчина, наделенный властью, возможно военный, начальник и просто неординарный человек. Такой человек может кардинально изменить, как Вашу личную, так и профессиональную жизнь.
Алия, постарайтесь справить новый год в веселой компании, и чтобы за вами зашёл  именно под конец года и вывел вас на улицу мужчина, любой, это может быть ваш коллега, просто знакомый, друг, пусть у вас с ним ничего не будет, но вы проведете маленький ритуал, который можно сделать самостоятельно, и тогда в следующем году ( точно), выйдете замуж, совершенно «неожиданно» найдется тот, кто сделает предложение.
Зима для вас полна хлопот по дому, события самые разные, в основном касаются родственников и здоровья.
Здравствуйте. В общем — будут конфликты, острые и напряжённые моменты. Будете расчищать себе путь для прорыва вперёд. Самооборона. Могут быть рискованные действия с Вашей стороны. В работе — потери, убытки. Партнёры или коллеги будет использовать Вас. В личном — не будет опоры и поддержки со стороны мужчины (в связи с  его отсутствием, либо его уходом).
Здравствуйте! Основным событием зимы может быть тёплое дружеское общение с новым знакомым, много разговоров, переписка, звонки, а так же помощь от друга или подруги, в важном для вас деле. Можете получить вознаграждение за свои труды, оценят ваш вклад на работе.
Женщина попросит у вас деньги.
На работе, активный сотрудник, который во всём будет готов вам услужить. Но вот он это будет так же делать и для своих целей, чтобы и вы после смогли ему помочь. Как бы взаимовыгодно.
Враг, человек с кем вы в ссоре или какие то с ним неприятные события были. Он вам сопереживает. Интересуется вами. И совсем не по плохому, а наоборот.
С мужчиной в личном, затруднения, но это временно.
Поездка по делам будет, но вот результаты по ней будут не сразу.
Ожидания, выжидания встречи с тем самым  мужчиной. Которого  вы  уже   знаете  и общение  с ним.
Отношения с мужчиной  который нравится вам и вы ему тоже ,,,
Отношения с мужчиной будут
Зима будет хорошей у вас в отношении работы, показано что начальство сделает вам хорошее предложение.
Зимой ожидается много работы. Домашние хлопоты. Воспоминания прошлогою. печаль по этому прошлому.
Раскрытие себя с новой стороны.
С уважением Юлия