Здравствуйте! Смогу ли переехать жить к морю? Если смогу, то каким образом? Зоя 05.01.1974 - вопрос №4565023

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/v1NeuEqF-M4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Зоя! Переехать жить к морю сможете. Надо шире посмотреть  на свои возможности. Это может быть через знакомство или через собственные амбиции.
По энергетике вопроса, Вы интересуетесь чисто-теоритически. Но если поставите себе цель — уедете. Можете вообще самостоятельно, в одиночку.
Переехать сможете, но для этого должны совпасть счастливые обстоятельства вашей женской судьбы.Переезд к мужчине.
да, такой переезд однозначно будет. Это события будет при помощи всецело мужчины
Сможете летом вместе с мужчиной
Добрый вечер.  Если захотите-то перейдите.  Стоит только раскрыть свое желание вселенной, она услышит и пойдет Вам на встречу.  Ближайшие два года задуманное Вами исполнится.
Всех благ Вам
Здравствуйте, если у вас есть сильное желание осуществить свою мечту — переехать жить к морю, то Вселенная услышит вас и пошлет вам помощь  в виде мужчины. И уже вместе вы сможете это сделать.
Сможете переехать в следующем году. Вам будет помощь со стороны мужчины.
Здраствуйте, сможете, встретите мужчину и переедете к нему
Да сможете переехать
желания ваше вы сможете осуществить карта лето но скорее тут сделка купля продажа или обмен жилья
Такой переезд возможен, всвязи с личными обстоятельствами. Мужчина, проживающий на побережье пригласит Вас.
Добрый день
Дорога поможет многое изменить в вас лично и придать смену эмоций, вдохновений, свежего глотка воздуха, дорога к переменам вас ждет.Счастья!
У вас будет возможность переехать по предложению в работе.
Сможете, поможет женщина.

@ SOFIA CHERNAYA