Добрый день! Уважаемые эксперты! Интересует что меня ждёт в следующем году? Интересует личная жизнь и работа. Хочется работу поменять, но ищу - вопрос №4565645

600 p
высокооплачиваемую и пока не могу ничего найти. Получится у меня что-то найти стоящее и вообще стоит ли менять? В личной жизни есть парень, который просто есть рядом, он проявляет внимание и мы с ним работаем вместе, но больше ничего не происходит. И вот так и проходят мои дни. Видите ли Вы отношения с ним или отношения с другим человеком? Или в следующем году я тоже никого не встречу? Я Виктория 22.10.1993 буду благодарна за ответ
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2022 год воплотит Ваши желания, парень который рядом проявит свои чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в следующем году многие ваши желания исполнятся, много приятных сюрпризов вас ждёт, шанс найти работу будет, в личном у вас просматриваются отношения с мужчиной, это не тот кто с вами работает, будет новое знакомство.
Работу вы поменяете вас позовут по знакомству или на ту работу где работали ближе к весне это будет
Знакомый человек предложит новую высокооплачиваемую работу в течении 6 месяцев.Новая влюбленность появится и серьезные отношения.
Здравствуйте! Следующий год не благоприятный для перемены работы. Постоянство будет важным. Если работа приносит доход, то держитесь за нее.Отношения с коллегой останутся на том же уровне, временами может быть оживленное общение и такие моменты желательно использовать для сближения. У Вас может быть новое знакомство, кардинально меняющее Вашу жизнь, это не связано с работой, скорее знакомство вдали от дома.
Виктория, в вашей личной жизни есть тот, кто вами заинтересован, и он рядом, пишете: «ничего не происходит», но как же ничего, вы привыкаете, вы узнаете друг друга, да так медленно, тоненькая связь уже есть, запахи и чувства уже есть, дальше следующий шаг, можно придумать, как провести с ним вечер, например в кафе или пойдите в театр, на концерт любимой музыки, то тчо вы научились находиться рядом это уже очень много, и намного крепче будут ваши отноешния, чем  если бы вы встретились вчера, вспыхнули чувства быстро, и такж ебыстро погасли от того, что нет общих тем для беседы, разные взгляды, понимаете меня, о чем вам пишу — не следует искать добра от добра. Уже дали вам — используйте, он проявляетк вам внимание, но вам вдруг надо чего-то там, неизвестно где, только не тот, кто рядом… Тогда ваши поиски могут сильно затянуться, если вы не цените подарки судьбы, и не умеете извлечь пользу от того, что уже в руках, он к вам очень бережно относится, ждёт от вас взаимного участия, как с хрустальной вазой, боится уронить..

Здравствуйте. В личном пока все на том же уровне, отношения длительные, но пока без обязательств. Работу пока менять не рекомендуется для Вас есть риск. На нынешнем месте работе в ближайшее время что то поменяется, либо проясниться. Может всплыть некая информация. Сейчас для Вас лучше оставаться там, из всех условий и предложений, это лучший вариант на ближайшее время.
Отношения с парнем выйдут на новый уровень, более высокий, по работе будет очень выгодный вариант с хорошей зарплатой, в знаке земли ,,,
Отношения и  сама  встреча у вас идет  с другим  мужчиной, с которым вас просто  познакомят., ваши  общие знакомые и это  уже  будет  на следующий  год.
Да получится найти хорошую работу. Отношения будут в следущем году.
Личная жизнь будет налаживаться, от парня будут действия более открытые с проявлением чувств в ближайшее будущее.
В работе я вижу у вас предложение от мужчины будет, связано с продажами.
Вам просто необходимо решиться на перемены в жизни, иначе она обретет статус бессмысленной. Тот, кто рядом, Вам ничего не пообещает, это даже не рассматривается. Вы прекрасно это понимаете, но продолжаете верить и ждать. Напрасно. Нужно прорвать эту паутину, и начать строить новые планы. При желании найдете  и работу, и свою любовь.
Пока не стоит менять.Но в следующем году найдете высокооплачиваемую.
У Вас будут отношения с другим человеком, работу найдете неожиданно для себя, быстро уволитесь и быстро устроитесь на новую работу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/nIwCCFED-n0
В личном все хорошо будет, в работе найдете другую, более оплачиваемую
Ближе к весне будет получше вариант работы, более перспективный в материальном плане. За это новое место нужно будет постараться зацепиться, так как переход поможет достичь изменений и в личном плане. Молодой человек, который вас интересует, понимая, что ваши пути могут разойтись совсем, предпримет активность к тому, чтобы подтолкнуть отношения с вами к развитию. Он устранит постепенно из своей жизни то, что может мешать развитию между вами.
Здравствуйте, встретите обязательно. Но пока не вижу разрыва с этим парнем, однако, вялотекущее их развитие Вас в конечном итоге не устроит. Для работы и ее смены — лучшие годы середина 2022-2023 годов.
Здравствуйте!
Виктория!
Получится у меня что-то найти стоящее и вообще стоит ли менять?
Не стоит ничего менять, вы будете еще там работать, при чем может быть и надолго там получится остаться.
 Ваша карьера зависит от того, как оценивают вас коллеги, насколько вы соответствуете  уровню, как высоко ваше общественное положение. Для  успеха уделите внимание манерам и внешнему виду. Сейчас пришло  время, когда «встречают по одежке».Под покровительством Высших Сил вы там будете.
Кармическая «работа»-вам там следует что-то понять или научиться чему -то.

Видите ли Вы отношения с ним или отношения с другим человеком? Или в следующем году я тоже никого не встречу?

С этим мужчиной вы так и будете красивой, но как-то одинокой.Вам нужно стать ближе, больше им интересоваться и не быть инфантильной.

С другим мужчиной будут ли отношения-тут вам нужно разобраться-что или кто вам нужен.Потом уже начинать что-то делать-знакомиться и встречаться.

Здравствуйте!
С огоньком в глазах, мужчина темно русый, глаза зеленые/голубые, но светлые. Высокий, спортивный, смуглый. Вы будете вместе смотреться очень гармонично! Он любит спорт- его хобби. Это машины, езда на велосипеде, любая активность, любит катер, лодки. Вы будете работать в интернет магазине, там получится у вас. Эту работу вам предложит ваша знакомая или подруга.