Здравствуйте,я Надежда! У меня часто болит горло. Такое ощущение что на мне порча. Врачи размахивают руками - вопрос №4565742

Ответы

Надежда Анатольевна, впоне возможно и нельзя исключать, врачи всегда разводят руками и даже порой сами отправляют " к бабкам", потому что знают уже по опыту, что там где медицина бессильна, то может помочь самый примитивный шепоток, издревна лечили частые ангины в самых далеких деревнях заговорами, травами, и  вам может потребоваться такая помощь, если вы не будете пренебрегать, можете такую помощь реально получить и забыть навсегда о своих изматывающих ангинах. Горло по психосоматике — сдержанные эмоции, то что вам хотелось бы высказать, но вы сдержали, не развитые аланты, невыносимые условия, стрессы, ощущение что вас не любят, не прислушиваются к вам, ваш голос не учтён — вот причины ангины, это прежде всего, потом  сглаз и порча, если и есть то, начало этого сбоя в вашей семье, отношения с родней.
Добрый день. Возбудитель бактериальной природы, ослабляющий иммунитет. Психосоматика в данном случае вторична, но она жертвенной природы.
Надежда, без даты и фото сложно судить.  Но карта не показывает  негатив. Это у Вас  проблемная зона.  Обращайте на это внимание. Полощите горло  содой. Но быстрее всего у Вас  есть проблемы и в мочеполовой системе. Инфекция,  которая поднимается  вверх и  дает такой результат
На вас негатив, ослаблена горловая чакра (иммунитет)