Здравствуйте! Что будет в личной жизни и на работе на ближайшие полгода? - вопрос №4565762

1500 p
Юлия 28.09.86 родилась в 16:20 Кемерово, проживаю в Спб.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия.
Ох, Вы очень эффектная женщина, как показывает Вас колода. Роковая. Ухаживаете за собой, мужчины на Вас заглядываются. У Вас идет выбор, и будете метаться. Такое ощущение, что и на работе пересекаетесь с заинтересованным мужчиной. Смены работы не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  личном  все  остается без изменений., а вот в работе появится возможность повысить  ваши  финансы на  должный для вас  уровень,  не упустите  вашего момента.
Здравствуйте.
В личной жизни в течении этого времени изменений не будет.
В феврале возможна перемена сферы деятельности.
Всех благ!
В личной жизни встречи и влюбленность будет приятное времяпрепровождение и на празднике с мужчиной будете
В личной жизни откроются новые горизонты, вы сможете вздохнуть полной грудью, будете переполнены силой духа для свершений.
В работе просматривается появление нового источника дохода, который будет стабильным и долговременным. Самое время сделать вложение или начать что-то своё.
Здравствуйте Юлия. На ближайшее время в личной жизни вижу Карту дьявола – это могут быть порочные связи, страсть, встречи будут, но ничего серьезного не будет, но чуть позже вы найдёте мужчину, взрослого, и у вас будет ребёнок, и вы его будете очень сильно любить. Встретите этого мужчину вы в течение ближайшего полугода.На работе в ближайшие полгода: это благоприятные для вас период, фортуна на вашей стороне, создание хорошего Союза, полная чаша, исполнение желаний. Всех благ вамизображение из вопроса
в личной жизни в этот период будут события наполненные чувствами и радостью, но не сказать что это судьба
в работе идет хороший доход и прибыль
в личной жизни неопределённость пока, это при том что есть мужчина с чувствами к вам, по работе могло бы быть лучше если бы недоброжелатели не вставляли вам палки в колёса, но при этом всём пока что у вас показана стабильность. финансовый рост у вас просматривается.
Доброго времени суток. В личной жизни налаженный быт, и
жизнеобеспечениебыта,забота друг одруге,нов практическомсмыслеэтого слова. Нет особых эмоций и чувств.
В работе будут серьезные изменения, в плоть до увольнения и материальных потерь.
Здравствуйте.
В личном плане с января по март будут изменения в лучшую сторону, идет выбор.В апреле небольшой узел недопонимания. В мае видно что что-то будете предпринимать, возможно прибегните к некому обряду, или а помощью к женщине -эзотерику.
В плане работы не все так радужно, как в личном, как-то скачками.Более благоприятны будут март, апрель на изменения к лучшему.
Всего Вам доброго!
По работе или повышение или переход на новую работу, рост финансов, рыцарь жезлов  его цель семья, новая любовь ,,,
По работе без перемен все будет, стабильно
Здравствуйте. В личном в ближайшие полгода разочарование и обида, сделаете определенные для себя выводы и только после этого зарождение нового. В работе нужно будет найти грань соотношения денег и духовности, ожидается поездка, зажим в реализации желаемого.
Здравствуйте! В личной жизни движение и знакомства, но все краткосрочные и несерьезные. Особых изменений не видно. В работе удачный период карьерного роста.
На работе занимаете прочное место, пользуетесь уважением и расположенностью к себе руководства. Финансы, уважение, почтение. Вряд ли кто рискнет перейти Вам дорогу. Личная жизнь наполнена романтикой, сумасшедшей любовью, ожиданием успешного продвижения к созданию крепкого, счастливого союза.
У вас всё будет хорошо, вижу хорошие перемены в работе и приход достатка.
Очень многое произойдёт у Вас, от хорошего до плохого, однако на работе ожидается лишь позитив, финансы возрастут, поздравлю заранее, в личной преодолеете много невсгод, затем обретёте счастье.
Юлия, у вас в ближайшие полгода на первом месте стремление к достижению целей, честолюбие, желание утвердиться в профессионализме, есть умение упорно трудиться и организаторские способности, трезвый расчет, холодный разум позволят преодолевать кризисные явления и двигаться по желаемому пути, вместе с тем вы чрезмерно консервативны, можете ставить свое мнение выше, чем у других, отсюда могут возникать проблемы в отношениях, непостоянство в дружеских связях, на которые вам не опереться, есть опасность ссор с друзьями, подпадания под их чрезмерное влияние, во многом полагались на них, способность творить в уединении, будете заниматься самосовершенствованием, в личном плане можете иметь тайные отношения, любовная связь на уровне эмоций, тонких чувственных переживаний, становитесь гораздо восприимчивее, эмоциональнее, впечатлительнее, капризнее, тревожнее, придется  окунуться в проблемы семьи, и еще сильное желание к переменам, хочется уехать «куда глаза глядят».
В работе позитив, рост доходов, доверие руководства. В личном поклонников достаточно вы сами выбираете, а не вас выбирают.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5SjIv-sZjLc
Добрый вечер!

По работе вас ждут перемены. Вас может что то не устраивать. Или возможно скучно… Вижу есть или будут острые моменты, конфликты, сплетни или кто то вас может подставить.
В любом случае у вас идет смена работы — февраль-март. На более хорошую и спокойную. Там никто не будет вас беспокоить.

Личная жизнь: В личной жизни ожидайте самовыражения. Возможно она  тесно будет связана с работой. Может вы займетесь чем то творческим. Тут вас ждет доп. доход и увеличение прибыли.
По личным делам, ожидайте  приятных перемен.  Придется  находить компромиссы и выстраивать доверительные отношения.  Мужчина вас ждет хороший.  Приятный. Может слегка суховат. Но надежный.

Совет карт: Что бы не пропустить важные информации держите ухо востро! Проявите терпение и ожидание. Ищите союзников. Идите на контакт. Не бойтесь смелых решений. Рискуйте. Поддерживайте связь с близкими и дальними знакомыми.

Всех Вам Благ!
В работе ваш уровень дохода подрастет, в личной жизни будет соперничество.

Ожидайте крутых перемен.

Возможна поездка за границу по рабочим вопросам.

Мужчина есть на работе, он скоро себя проявит. Будут ухаживания от него. Вам он уже нравится.

Будет роман.

НО У Вас есть ещё мужчина на расстоянии, Вы иногда о нем до сих пор вспоминаете.

С ним будет брак в течение 4 лет, от него Вы забеременеете и родите ребёнка.

Всех Вам благ!