измена - вопрос №456615

муж мне изменил. не могу простить, злоба выедает меня изнутри...

Ответы

Олечка ваша злость вполне оправдана, ведь измена-это огромное унижение для женщины… и должно пройти немало времени, пока вы прийдете в нормальное состояние… Если хотите практический совет, то выпускайте свою злость сначала через крик (дома в комнате, когда нет никого), а потом можно и мужу про свою злость сказать… а еще и про огромную боль, которую вы испытываете от тотго, что он с вами сделал… в поддержку могу сказать, что мужчина в семье изменяет тогда, когда хочет семью СОХРАНИТЬ(как правило)… может он ваше внимание так хотел привлечь… поговорите с ним на холодную голову.а там все равно решать вам-жить или уходить.Мудрости вам и терпения.С ув Елена

Здравствуйте, Ольга!

Если Вы хотите поддержки, то постарайтесь сформулировать свою проблему в виде вопроса! Ваше состояние очевидно, но что Вы хотите?