Какова, на ваш взгляд, роль человека в процессах биологического регресса? - вопрос №4566244

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

При посеве человек вторгается в живую природу, уничтожает на больших площадях дикие популяции, заменяя их немногочисленными искусственными. Усиленное истребление человеком многих видов ведет к биологическому регрессу, который грозит им вымиранием.