Добрый день! Я пытаюсь купить квартиру, но все подходящие варианты не получается купить. Когда я смогу купить квартиру, которая мне понравится? Андрей. Дата рождения 05.01.1986 года. - вопрос №4567096

Не подскажете в когда произойдет покупка квартиры, которая мне понравится и будет подходить мне по стоимости?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В течение года сможете купить подходящую, хорошую квартиру
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это будет февраль — март месяц следующего года. Вам понравится квартира и Вы сразу или дадите задаток, или купите её
Здравствуйте!
Июль-Август 2022 благоприятное время для покупки.
Первое полугодие — все у вас получится.
В апреле следующего года вам пойдут подходящие варианты с оптимальным соотношением цены и достоинств жилья. Считайте, вам повезло даже — приобрети вы жилье сейчас, то не довольны бы остались покупкой.
Здравствуйте, Ваши варианты будут в апреле, стоимость подойдет! Удачи!
весной…
Купите весной будущего года.