отношения - вопрос №456728

нравится мужчина, общались на расстоянии (он от меня далеко) целых 4 месяца.Он периодически пропадал, потом появлялся. Сейчас мне не пишет уже месяц. Я замужем, не всегда получалось выйти на связь.он обижался. Знаю, что общается ещё с другими девушками. Можно ли его вернуть? Он мне нужен...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы предлагаете нам угадать? Никаких других оснований, чтобы дать Вам серьезный ответ, Вы не даете!

Тогда пожалуйста: да, его скорей всего можно вернуть.

Удачи!

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.